Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение zingerWEST »

Sar13 писал(а):Оба ножа АНРИИЛ (типа по английски). Если будет нужно поясню
не то чтобы совсем анриал, но нужно много денег и желания. ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЯ.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
dap-pavel
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:53
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение dap-pavel »

zingerWEST писал(а):
dap-pavel писал(а):Боюсь, что саранский народ не поймет, совсем не поймет ценников на майкротеки, если они делают круглыми глаза, узнав, что нож стоит 2к. Хотя сам бы тоже пощупал акулу и соком.
хз. но готовы же люди покупать ягуары (не коктейли, а авто) или мерсы за 6 мультов. или верту (блатная нокиа) за 7 килобаксов. каждый по своему с ума сходит.
Согласен
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение zingerWEST »

но могу с уверенностью сказать, что если показать им себензу и рассказать про ее стоимость, то назовут как минимум е...нутым. у нас более снисходительно относятся к тому, чтобы в кабаке на юбилее оставить на порядок большую сумму. ну или купят айфон в кредит и "кидают бомжей".
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение frizmen »

Ребят а мы вам не мешаем?
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение zingerWEST »

frizmen писал(а):Ребят а мы вам не мешаем?
мне нет. я вообще неконфликтный и спокойный. :D
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение frizmen »

В принципе мне пох.Но возня ваша чёт доставать начала.В чём прикол то?Купил типа нож за 3-5т и мастурбируешь на него?Я вон с дури бак 110 купил за 2 кр.Теперь лежит без дела юзать жалко.Ну да красивый а что дальше то?С удовольствием махнул бы на финочку путёвую.
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение zingerWEST »

frizmen писал(а):В принципе мне пох.Но возня ваша чёт доставать начала.В чём прикол то?Купил типа нож за 3-5т и мастурбируешь на него?Я вон с дури бак 110 купил за 2 кр.Теперь лежит без дела юзать жалко.Ну да красивый а что дальше то?С удовольствием махнул бы на финочку путёвую.
не нравится не ешь. это форум. люди общаются. и у меня есть 110-ый. каждый день на поясе. это хороший рабочий нож. он у меня и рыбу разделывал, и так продукты резал. хочется финку путевую - так может мора это ваше все? (владельцев данного ножа прошу не обижаться, претензий к нему никаких, но субъективно это несколько иной диапазон, как впрочем и формат). дрочить на нож? да лучше собсна с девушкой более тесно пообщаться.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение GENERAL »

Опять у Фризмена настроение плохое :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение zingerWEST »

GENERAL писал(а):Опять у Фризмена настроение плохое :mrgreen:
другим то портить зачем? ветка как называется - кто на какой нож облизывается. да мне нравятся ножи компании Microtech. да их Socom Elite есть в списке моих будущих покупок. да мне не жалко 300 и выше долларов на нож.
может обсуждение дорогих ножей похоже на возню. спорить не буду. только вот людей оскорблять то зачем?
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение frizmen »

Ну вот снова обидел.Сорри.Да конечно каждый др..т как он хочет.Мора не нравиться.В родном крае есть ножичек 3750 стоит, жаба душит и рука не поднимается.Разок вон с ганзы заказывал нож в 3крубля обошёлся +пересыл.По итогам хня, а не нож.Пытался его сделать лучше так убил совсем.В целом постараюсь к вам болше не лезть.Ещё раз извините.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение GENERAL »

Взаимопонимание и взаимоуважение - лучшие попутчики по жизни. Давайте придерживаться этого.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение Belozlata »

GENERAL писал(а):Взаимопонимание и взаимоуважение - лучшие попутчики по жизни. Давайте придерживаться этого.

Золотые слова!

Из правил форума:

Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу.

Итак, будте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.

Запрещается хамское отношение к профессии любого участника форума в частности, и к любой профессии вообще. Давайте относиться друг к другу все-таки уважительно.
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение Belozlata »

Спасибо Мише, что есть такой сайт, где люди могут общаться по интересам. И отдельное ему спасибо за возможность общаться не только виртуально, но и в реальности и находить новых друзей.
Предлагаю сделать сайт эксклюзивным :D - т.е. без троллинга. Этаким уютным по-домашнему виртуальным клубом по интересам.

И еще... Уважаемые мужчины - не забывайте - Вас читают женщины и дети. ;)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто на какой нож сейчас "облизывается"?

Сообщение frizmen »

Запрещается хамское отношение к профессии любого участника форума в частности, и к любой профессии вообще.
А вот это к чему?И ещё листочки в розовый цвет закрасить.И ко всем обращаться дорогой.
Последний раз редактировалось frizmen 11 дек 2012, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Холодное-метательное оружие»