Охота-мужское дело?

Модератор: BeS

BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Охота-мужское дело?

Сообщение BONI »

Женщин на охоту брать стоит? Или и здесь действует "закон корабля"? Опыт такой есть у кого-нибудь? Делимся)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение frizmen »

Опыта как такого нет,но на ганзе много женщин охотниц.Сейчас вот охотим км 7-8 за вечер прохожу ,сомневаюсь что девушка потянет.Стоит учитывать что идти приходиться по пересечённой местности -высокая трава ,кусты ,кочки,местами вода- болотца.Так что одеваю болотники.Грязь и прочая охотничья прелесть.На поясе патронтаж с ножом это кг2 плюс ружьё ещё кг 3.Если есть оружие ,путёвка милости прощу.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

У кого ружьё 3кг, а у кого и по-более... :) . Моё мнение - женщина должна сидеть дома. Мы добываем - она разделывает и готовит. Если женщины станут ходить с нами в гараж, на рыбалку и на охоту - ИМХО мы чокнимся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Придётся искать новые "мужские" места :lol: .
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Семашко
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:19
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Семашко »

Не надо девушкам на охоту бегать. Вам же "жаааалкооо" птичек.
Всех убью - один останусь! :)
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

"Женщин на охоту брать стоит? Или и здесь действует "закон корабля"? "
Моё мнение - не женское это дело на охоту ходить, мы же созданы не для того,что бы бегать с пистолетиками по лесу в поисках дичи..... 8-)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение frizmen »

Вай какая красивая дэвушка.Такая точно пусть дома сидит ,а то не ровён час волк какой нить утащит в тёмный лес.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

frizmen писал(а):Вай какая красивая дэвушка.Такая точно пусть дома сидит ,а то не ровён час волк какой нить утащит в тёмный лес.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Catarina писал(а):мы же созданы не для того,что бы бегать с пистолетиками по лесу в поисках дичи..... 8-)
Истину глаголите, Катерина!!! Женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик. К тому же "Пистолетики" порой бывают ОЧЕНЬ тяжёлыми (как у меня например ;) ), и после пары километров уже руки отваливаться начинают. Моё ружьище - это не тот маленький Макарыч, с которого вам приходилось однажды стрелять.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Дереволаз »

Catarina писал(а):Моё мнение - не женское это дело на охоту ходить
И не только на охоту, а ещё и на рыбалку, и в гараж, проверять сколько мы водки взяли и с кем её пить будем! :mrgreen:
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

frizmen писал(а):Вай какая красивая дэвушка.Такая точно пусть дома сидит ,а то не ровён час волк какой нить утащит в тёмный лес.
ой, как приятно )))))))))) :oops:
GENERAL писал(а):Истину глаголите, Катерина!!! Женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик. К тому же "Пистолетики" порой бывают ОЧЕНЬ тяжёлыми (как у меня например ;) ), и после пары километров уже руки отваливаться начинают. Моё ружьище - это не тот маленький Макарыч, с которого вам приходилось однажды стрелять.
да уж представляю, видела ваши ружьища на фотках...впечААААААААААААтляют))))))) "маленький Макарыч" с этим ружьищем не сравнится )))
Дереволаз писал(а):
Catarina писал(а):Моё мнение - не женское это дело на охоту ходить
И не только на охоту, а ещё и на рыбалку, и в гараж, проверять сколько мы водки взяли и с кем её пить будем! :mrgreen:
ну да в принципе и на рыбалке, и в гараже тоже делать нечего, пока вы там мы найдём чем интересным заняться, хехехеехех=))))))))))))))))
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Catarina писал(а): пока вы там мы найдём чем интересным заняться, хехехеехех=))))))))))))))))
Мужики резко заткнулись, и задумались - а чем(или кем) и вправду заняты женщины в их отсутствие??? :shock:

Кать, ты своей фразой всех нас сломила :D
Жизнь Родине - честь никому!
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

GENERAL писал(а):
Catarina писал(а): пока вы там мы найдём чем интересным заняться, хехехеехех=))))))))))))))))
Мужики резко заткнулись, и задумались - а чем(или кем) и вправду заняты женщины в их отсутствие??? :shock:

Кать, ты своей фразой всех нас сломила :D
если сломила, значит это хорошо))
просто, когда вы на охоте, рыбалке, в гараже или в другом месте не надо расслабляться))) 8-)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение frizmen »

Анекдот в тему.
Собрался мужик на охоту .Утром вышел на улицу идёт ,а на улице дубняк ветер холодный.Подумал он подумал да ну её эту охоту.Вернулся домой разделся и тихонечко в постель к жене сзади ложиться.Жена пришёл говорит,а мой то дурак в такую холодину на охоту пошёл.....
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Вот, что бойся то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Дереволаз »

А вообще, считаю, что женщины должны знать своё место - домашний очаг, и не лезть куда не надо - на охоту, в политику, за руль наконец! :lol:

И бояться надо не того, что тебя в такой момент жена перепутала с кем то, а того, кто третьим в кровать может лечь и тебя с твоей женой перепутать в потьмах :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»