Охота-мужское дело?

Модератор: BeS

BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение BONI »

Интересно получается, я то думала девушки начнут свое равноправие с мужиками доказывать, горящую избу вспоминать, солдата Джейн, амазонок всяких... Девушки - хитрые создания...все мы можем, и охотиться, и рыбачить, и шкуру медведя разделывать...примеров масса на самом деле...но это если припрет нужда, а так, раз парни считают, что мы слабенькие, мы и не сопротивляемся ;)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение frizmen »

А что хочется посопротивляться?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Я думаю женщины тайно готовят переворот для мужиков :D
Жизнь Родине - честь никому!
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

BONI писал(а):Интересно получается, я то думала девушки начнут свое равноправие с мужиками доказывать, горящую избу вспоминать, солдата Джейн, амазонок всяких...

а зачем с мужиками доказывать равноправие?)))) да , 21 век и всё-такое, страна наша стремится к европейским стандартам, женщины добились равноправия с мужчинами ну и бла-бла-бла в этом духе, но по -моему женщина в первую очередь должна оставаться женщиной: заботливой, ласковой,хрупкой и даже слабой. Это нормально)))))
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Слушай Кать, ты случаем не на факультете философии учишься??? Ведь всё правильно говоришь! Даёшь женщинам женскую жизнь!!!
Жизнь Родине - честь никому!
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

GENERAL писал(а):Слушай Кать, ты случаем не на факультете философии учишься??? Ведь всё правильно говоришь! Даёшь женщинам женскую жизнь!!!
нет, я учусь на совершенно другом факультете))))
BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение BONI »

GENERAL писал(а):Я думаю женщины тайно готовят переворот для мужиков :D
Черт, наш заговор раскрыт!!! :D Правда в заговоре этом я одна и участвую, девушки такие покладистые оказались!
Catarina
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:26
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Catarina »

BONI писал(а):
GENERAL писал(а):Я думаю женщины тайно готовят переворот для мужиков :D
Черт, наш заговор раскрыт!!! :D Правда в заговоре этом я одна и участвую, девушки такие покладистые оказались!
это я так поняла камень в мой огород,хм...)) лучше быть покладистой, чем с такими феминистическими взглядами))) ни чего личного)))
BONI, а разве для девушки быть покладистой это плохо?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Cоглашксь Катей . Баба должна быть бабой. Уж извините за прямоту мысли. Почему в Европе много геев - потаму что девушки стали похожими на парней своими повадками и они стали не интересны мужчинам. А чтобы восполнить как то пробел они стали обращать внимание на женоподобных мужиков и стали пидорасами.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
imperial
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:07
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение imperial »

Бони, раз вы за равноправие, может и в армии со мной ещё 8 месяцев послужите. Станете первым солдатом Джейн, раз уж о ней упомянули :) .
BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение BONI »

Не надо меня, товарищ империал, в армию посылать, можно подумать,только это и является показателем вашей мужественности. Если судить с вашей точки зрения,половине мужиков можно смело юбки одевать, они ведь не на равных с вами правах-не служившие :lol: И вообще я не против того, что мужчины-они сильнее, быстрее,умнее и т.д.(хотя,по-чесноку-не все),я против того, что женщины-ничтожные создания, не способные к выживанию... Может мы вообще оставили вам право охотиться, потому-что у нас других дел невпроворот, а вам все равно заняться нечем, потому что свет вырубили и в контр страйк никак не зарубиться :D
Аватара пользователя
БайКот
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:44
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение БайКот »

BONI писал(а):Женщин на охоту брать стоит? Или и здесь действует "закон корабля"? Опыт такой есть у кого-нибудь? Делимся)
ну, вот вам история. пошли мы с братом на охоту, каменный век, всё на нервах. идем значит. хороший солнечный денек выдался, видим невдалеке лужайка зеленеет, подходим ближе, чтобы насладиться красотой и девственностью природы. смотрим, заяц выбегает прямо перед нами, весь такой миленький, серенький, мохнатенький (в некоторых местах) :lol: я расплываюсь в улыбке - боже мой, какая милая зверушка! и тут БАБАХ!!! и всё... и фарш, а не зайка-попрыгайка... братан счастлив, а я... а я?..
после этого по-любому депрессия, слёзы в подушку по ночам и отвращение к подобному насилию... какая нахрен охота?!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение GENERAL »

Вот то то и оно! Сидите ка дамочки дома.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота-мужское дело?

Сообщение Дереволаз »

Всё-таки женский пол надо брать с собой, когда охотишься на челмедведосвина (из м/с Саус Парк ;) ) - в качестве приманки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Для других целей на охоте они не подходят :) .

БайКот, а в каком районе вы на зайца охотились с братом?
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»