Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Модератор: BeS

Ответить
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Да хоть З-Полянском. Я за любую замуту кроме голодовки :mrgreen: .
У нас лицензия только в Руз. районе.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Кого не отговорил, счастливого пути! :shock:
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

И ещё.... Прайс примерный, как и везде. За каждую пенис....ю будут деньги брать. Никто кормить отбивными и котлетами по-киевски не будет. Слипшиеся макароны и котлеты в пачках. Отдельно, как правило, оплачивается, веник в бане, как собственно сама баня, дрова, банщик, вода, чай, сахар, простыни, полотенца, шампунь, мыло и т.д. и т.п. Поверьте, везде так. Ну а про охоту слов нет. Егерь никакой, мотороллер Майбах за 1,5 штуки + бензин 95-й литров 40. Как то так. Кто там был, расскажите!
Ув. domvdelte без обиды! Везде так!
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 03 ноя 2012, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Для примера! В самОм городе Астрахань можно снять ОДНОМЕСТНЫЙ номер в гостинице за 1500 руб. Двухместный 2000 руб., т.е. по штуке с одного лица. http://www.intast.ru/priem/oteli/bandb.shtml. Или вот квартира за 1000 руб. в сутки. Максимально 4 человека (250 руб. с человека в СУТКИ). http://astrahan.renthome.ru/rentals/ros ... n/1545122/
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

И ещё забыл сказать. У кого есть лишние 1500 руб. плюс бензин (или чем он там заправляется) на мотороллер, не тратьте деньги, приезжайте ко мне в гости в Рузаевку. Покатаю на скутере (скутер не мой) совершенно бесплатно.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

И ещё... Хотелось бы пообщаться с людьми, которые отдыхали у господина domvdelte. На его сайте такой возможности нет. Если многоуважаемый господин domvdelte даст сслыку на отзывы его гостей, буду премного благодарен. Ибо сайт не очень информативен (есть только восхищённый рассказ владельцев базы отдыха, как всё у них прекрасно, в том числе замечательный мотороллер :D, ну и великолепный егерь :) на замечательном мотороллере).
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

Ну разошёлся так разошёлся! :mrgreen: Действительно если все мелочи просчитать дороговато выходит. Это как я логан по скидке хотел купить :mrgreen: . Акция! На сайте висит цена 334 килорубля. Срываюсь в автосалон. И тут началось. Оказалось, что это розничая цена завода. Привести машину сюда +8000р, если брать не белый цвет + 8000 за металик, + всевозможные допы должны быть установлены уже на заводе, а не здесь. Это ещё рублей на 20. В итоге получился обычный логан без каких либо скидок. Причём ждать его надо было около полугода.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Миша, московские сайты посмотри насчет Логана. Моё сугубо личное мнение Логан - не очень хороший автомобиль. Могу позвонить, допы не придётся покупать. А насчёт Астраханской области разошелся, потому, что такая охота столько не стОит. Людям видимо очень нужны деньги!!! Мне лично жалко такие суммы оплачивать на изумительный мотороллер с очень хорошим егерем и с номером за 50 долларов. В Европе отель дешевле можно найти.
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 03 ноя 2012, 10:18, всего редактировалось 3 раза.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Ну разошёлся так разошёлся! :mrgreen: Действительно если все мелочи просчитать дороговато выходит. Это как я логан по скидке хотел купить :mrgreen: . Акция! На сайте висит цена 334 килорубля. Срываюсь в автосалон. И тут началось. Оказалось, что это розничая цена завода. Привести машину сюда +8000р, если брать не белый цвет + 8000 за металик, + всевозможные допы должны быть установлены уже на заводе, а не здесь. Это ещё рублей на 20. В итоге получился обычный логан без каких либо скидок. Причём ждать его надо было около полугода.
Если хочешь, обзвоню московские салоны, поспрашиваю насчёт Логана.... Напиши какую комплектацию хочешь.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Для сравнения. 1500 руб. это 50 с лишним литров бензина АИ-92, на котором можно проехать на легковом автомобиле около 500 км.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Готов приехать. За койко-место рублей 150, не больше. Егерь знатный, НА МОТОРОЛЛЕРЕ, останется на базе, что бы не мешать, рублей 200 за сутки. Путёвка тоже рублей 200. Мотороллер рублей 100 с бензином и без егеря, тоже на базе остаётся, что бы не трещать, а то всю дичь распугает. ЕдУ сам приготовлю из своих продуктов. Это МАКСИМУМ. Цены реальные для такой Камызяцкой дыры.
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 03 ноя 2012, 11:36, всего редактировалось 5 раз.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Уважаемый domvdelte, что молчим? Цену скинешь раз в 10, приеду. Мотроллер убери подальше. И егеря тоже!!! Иначе охоться один. Не люблю людей с замашками императора всея Астраханской области!!! У нас коллеги не на столько богаты!, что бы мотороллер за 50 бакинских оплачивать и койко-место за такие же деньги. Егерю и мотороллеру (особенно) НИЗКИЙ поклон!
Аватара пользователя
domvdelte
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:30
Откуда: РФ. г. Астрахань
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение domvdelte »

Я долгое время не обращал внимания на Ваши реплики и вот почему. Бывает хамство случайное, а бывает перманентное. Первое от настроениия, второе следствие нездоровой психики или неправильного воспитания. Если я вижу что человек болен - то здесь без вариантов - игнорирую просто. Если мне кажется, что человеку вроде не свойственно хамить, а он просто раздражен, рассержен или устал - попытаюсь превратить всё в шутку или опять же таки промолчу. А если вижу что передо мной хам который прекрасно понимает что он хамит - просто перестаю с ним общаться. Иначе волей не волей станешь таким же как он.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

domvdelte писал(а):Я долгое время не обращал внимания на Ваши реплики и вот почему. Бывает хамство случайное, а бывает перманентное. Первое от настроениия, второе следствие нездоровой психики или неправильного воспитания. Если я вижу что человек болен - то здесь без вариантов - игнорирую просто. Если мне кажется, что человеку вроде не свойственно хамить, а он просто раздражен, рассержен или устал - попытаюсь превратить всё в шутку или опять же таки промолчу. А если вижу что передо мной хам который прекрасно понимает что он хамит - просто перестаю с ним общаться. Иначе волей не волей станешь таким же как он.
Ну вот ответил. Скажите уважаемый, почему такие высокие цены? Про хама и прочее забудте! Я в отличии от Вас за мотороллер 1500 руб. не беру! И за кроватку столько же. Скажите уважаемый, не стОит столько кровать в долбаном Камызяцком районе.
Ответить

Вернуться в «Зимняя рыбалка и её особенности»