Обсуждаем клубную футболку.

Модератор: BeS

Ответить

Как, по вашему, рисунок на футболке?

1. Отлично.
5
29%
2. Не плохо
4
24%
3. Средне, можно было и лучше.
6
35%
4. Не особо.
1
6%
5. Отстой.
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение GENERAL »

Обсуждаем футболку. Принимаю любую критику. А если критика будет сопровождаться ещё и дельным предложением со своим эскизом, то это просто победа :)
Вложения
Фото0199.jpg
Фото0198.jpg
Жизнь Родине - честь никому!
Vitek
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:17
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Vitek »

Скромняга!
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

Для основы могу предложить что то подобное и внести коррективы под себя, надеюсь всем понятно что Талибан уберется
а на его место можно вписать какой то девиз форума а сзади футболки адрес сайта, ну вообще вот вам пища для размышлений
Вложения
Full frontal.jpg
148_main.jpg
6a00d83451c64169e201310fd7ea6c970c-300wi.jpg
6a00d83451c64169e201310fd7ea6c970c-300wi.jpg (11.35 КБ) 14325 просмотров
A03134-large1.jpg
A8_Z2.jpg
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Leshey »

вот мое видение эмблемы! в середине типа сетка оптического прицела, в принципе можно любую картинку поставить начиная от м16 и заканчивая оленем в оптическом прицеле :D рисовать я не особо мастер сильно не ругайте.
эмблема клуба
эмблема клуба
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

И приписать "Either you are with us, or you are with the terrorists." - "Либо вы с нами, либо вы с террористами". :D
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

Leshey писал(а):вот мое видение эмблемы! в середине типа сетка оптического прицела, в принципе можно любую картинку поставить начиная от м16 и заканчивая оленем в оптическом прицеле :D рисовать я не особо мастер сильно не ругайте.
222.jpg

Тут вот какая беда домен Оhota, я считаю не вписывается как не крути вот скажем ваш рисунок при грамотной дизайнерской обработки можно довести до совершенства но опять ни меч ни Т12 по бокам к названию не как не относится и получается сумбурно, скажем Gunsclub подошло бы лучше и к направленности сайта и логотип бы скажем ваш смотрелся уже по другому, давайте подумаем обсудим все вместе если нужно я готов инвестировать на какие то совместные проекты.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

Вот под охоту если только что то подобное мне видется
Вложения
THESNIPER.jpg
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Leshey »

меч можно заменить на что то подходящие и внутрь круга можно оленя поместить в оптическом прицеле, как на сайте, а Т-12 мне кажется подходят, потому что сайт по своему профилю больше оружейный чем охотничий там в принципе и надпись по периметру полукруга есть говорящая об этом. А рисунок как шаблон-конструктор в который можно что угодно вставлять. Если не нравится сам вариант оформления эмблемы то это уже другое.
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

Leshey писал(а):меч можно заменить на что то подходящие и внутрь круга можно оленя поместить в оптическом прицеле, как на сайте, а Т-12 мне кажется подходят, потому что сайт по своему профилю больше оружейный чем охотничий там в принципе и надпись по периметру полукруга есть говорящая об этом. А рисунок как шаблон-конструктор в который можно что угодно вставлять. Если не нравится сам вариант оформления эмблемы то это уже другое.

Вы меня не поняли у меня не к вашему эскизу претензия, а к доменному имени сайта точнее его первой части : http://ohotaclub.ru
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Leshey »

ну вариант один!!! Переименовать сайт!!! :D
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение KASKAD »

Leshey писал(а):ну вариант один!!! Переименовать сайт!!! :D
Что собственно и перелагал 2 поста назад решить общим голосованием :)
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Leshey »

GENERAL что скажешь по поводу переименования?
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Бекас »

Думаю что переименовывать сайт глупо и дорого, второе, мальчики может в войну хватит играть? Вам мало китайских крутых спецназовских и не спецназовских футболок, можно разделить клуб на 2 половины - самооборонщики и охотники, вы это считаете это нормально?. Я что-то не вижу отчетов о самообороне, больше отчетов об охоте, большинство самооборонщиков еще и хорошие охотники. И думаю что отчетов об охоте будет еще больше. Леший я тебя не узнаю, прекрасное ружье, прекрасно стреляешь, но ружье ты с практической целью ты наверно используешь чаще, чем пистолет, желание красоваться крапчатой (омоновской) одеждой проходит быстро, с возрастом, поверьте мне. Как вы думаете мужчина 33 и больше лет будет ходить в футболке с огромными значками снайперов и террористов? Если вы хотите изобразить эмблему самооборонщика, то как она будет выглядеть? Как мишень с жертвой и террористом или снайпера (среди вас такие есть?) Я тоже хочу стать самооборонщиком, даже нож сегодня купил (Недорогой, но мне понравился) в нашем любимом магазине, но думаю каждый самооборонщик получая лицензию, если у него все с головой хорошо, боится (не могу подобрать слово) или не хочет чтобы такие ситуации у него были когда оружие можно использовать по прямому назначению. По футболке: Возможно ли нанесение цветного рисунка на спину во всю ширину, и спереди маленький на груди справа или слева, с другой стороны ник, чем вам не нравится название Первый оружейный сайт Мордовии, можно это название выделить, а охота клуб сделать маленьким значком, думаю что футболка должна быть белой. Ваше право меня осудить, но это мое мнение
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Бекас »

Leshey писал(а):вот мое видение эмблемы! в середине типа сетка оптического прицела, в принципе можно любую картинку поставить начиная от м16 и заканчивая оленем в оптическом прицеле :D рисовать я не особо мастер сильно не ругайте.
222.jpg
Леший, а что меч означает? Два боевых пистолета? Нужно очень хорошо это все продумать, каждый значок должен иметь смысл. Трудно объединить самооборону с охотой. Как вариант доп значков: охотничьи и самооборонные ножи, патронташ и ягдташ, утренняя зорька или рассвет, восходящее солнце, классическая двустволка и вепрь или сайга, два скрещенных пистолета, один из них что то наподобие стражников, дополнительная надпись Самооборона и охота Мордовии, или что-то другое, меня вообще Мишина символика устраивает, добавить что-нибудь из самообороны и нормально, не нужно щитов и мечей, это символика силовых органов, а не клуба единомышленников
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»