Обсуждаем клубную футболку.

Модератор: BeS

Ответить

Как, по вашему, рисунок на футболке?

1. Отлично.
5
29%
2. Не плохо
4
24%
3. Средне, можно было и лучше.
6
35%
4. Не особо.
1
6%
5. Отстой.
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение GENERAL »

Хватит чушь пороть! Мне через знакомых так и осталось за 700р, для остальных эта услуга стоит 1000р. По этому я и готов купить за столько же. Посмотрите нижегородский форум, или ещё какой нить из соседних регионов - у них не то чтобы логотипа, даже шапка сайта чуть ли не от руки нарисована. А ганза? Значок и никакого оформления вообще. У нас в этом плане всё на 5 с плюсом!

Даёте свой рисунок, я его рассматриваю. Будет лучше - ставим его, а я оплачу его создание. Если нет - привыкаем к моему варианту. Весь остальной флуд тру. Точка.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение frizmen »

Ну вот после пожара и хрен насос.Расстроили Генерала.Миш скажи если я свою футболку принесу денег сколько будет стоить?
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Бекас »

Нормальная эмблема, да если на всех разделить, в т.ч наклейки на машины, наверно не разоримся? Фризмен, на открытие к соседям еще и выстрелы из Вепря присоединятся, думаю что картечью 8.5
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение юрий »

GENERAL писал(а):Хватит чушь пороть! Мне через знакомых так и осталось за 700р, для остальных эта услуга стоит 1000р. По этому я и готов купить за столько же. Посмотрите нижегородский форум, или ещё какой нить из соседних регионов - у них не то чтобы логотипа, даже шапка сайта чуть ли не от руки нарисована. А ганза? Значок и никакого оформления вообще. У нас в этом плане всё на 5 с плюсом!

Даёте свой рисунок, я его рассматриваю. Будет лучше - ставим его, а я оплачу его создание. Если нет - привыкаем к моему варианту. Весь остальной флуд тру. Точка.
ПРАВИЛЬНО как говориться: взял мяч х...чь.иди до последнего.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Leshey »

Миш футболку уже можно заказать или рано еще?
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Готовые футболки будут или нет? :?:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение GENERAL »

Можно. Футболку от тебя только надо.

Талнах, можно заказать, только цвет одежды какой тебе надо?
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Какие есть цвета? В Мордовии буду в мае. Деньги могу выслать как-нибудь. Есть КИВИ кошелек?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение GENERAL »

Сказали следущее: со своей футболкой 900р. С магазинной 1000р. Если цвет чёрный +100р. Цены говорю без накруток как сказали. Печать с двух сторон: спина большая эмблема, грудь - маленькая эмблемка и ник. Если кому печать спереди не нужна - будет чуть дешевле.
Цветовой выбор у них пока не богатый в наличае. Зовоз будет на следующей неделе.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Сказали следущее: со своей футболкой 900р. С магазинной 1000р. Если цвет чёрный +100р. Цены говорю без накруток как сказали. Печать с двух сторон: спина большая эмблема, грудь - маленькая эмблемка и ник. Если кому печать спереди не нужна - будет чуть дешевле.
Цветовой выбор у них пока не богатый в наличае. Зовоз будет на следующей неделе.
Миша, мне черную магазинную с ником. Размер 52 или ХL, не знаю как у них. Предложи как деньги передать. Да и ещё Фризмену обещал. Спроси его размер. Спасибо!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение GENERAL »

Хорошо. Сам на чёрную думаю. Деньги мне карту сбербанка можешь кинуть. Только давай отложим до следующей недели, когда у них чёрные футболки приедут. Сейчас их нет, разбирают быстро.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Номер карты в личку сбрось. Бейсболку можно сделать. Сам чистую привезу. Каким способом выполняют печать?
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Могу привезти. Сколько сама печать стОит? http://www.8suv.ru/catalog/souvenirs/T- ... ?PAGEN_1=2
Талнах(в жопе кол)

Re: Обсуждаем клубную футболку.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Виноват, увидел. 900 рублей
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»