Магазин Флектарн

Модератор: BeS

Ответить
Отравление
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:27
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Отравление »

да, вы правы, несомненно нужно делать скидку на дремучесть и дикость местного населения. однакож мы все равно трындим в интернете, и если ктототам смог увидеть это объявление, что ему помешает изучить цены по другим предложениям, а самым умным заказать на ебэе минуя посредников? :)
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Бекас »

А вот такой ход нормален? Прийти посмотреть, понюхать пощупать, узнать цену, а потом курить интернет и узнавать сколько это будет стоить с доставкой, причем через некоторое время, и не факт что то что пришлют будет оно? С вами не спорю, и уважаю Ваш выбор, но судя по себе, я не могу не увидя это вживую купить кота в мешке по почте
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение frizmen »

Хотел выразиться правда сорри не по теме.Модератор у нас просто душка совсем не строгий.Но вот по поводу модератор всегда прав все ошибаются.Можно было бы симметрично создать типа общественное мнение ветеранов клуба.Которое могло бы как то подкорректировать мнение модератора.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение GENERAL »

frizmen писал(а):Хотел выразиться правда сорри не по теме.Модератор у нас просто душка совсем не строгий.Но вот по поводу модератор всегда прав все ошибаются.Можно было бы симметрично создать типа общественное мнение ветеранов клуба.Которое могло бы как то подкорректировать мнение модератора.
Мне это ни к чему. Недовольные есть всегда. Это форум охотников, а не критиков. Вертикаль власти должна быть крепкой и непоколебимой - только тогда будет порядок. А все пожелания или гневные крики я готов и лично выслушать(или в личке). Флудить на эту тему прекращаем.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Коллеги, какие страсти!!! Не терпится приехать и посмотреть! Хотя немецкую форму не люблю. Прадеды воевали с ними, у меня наследственное.
Вложения
1260959482_hiop.ru_German_21.jpg
Талнах(в жопе кол)

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Это как-то ближе
Вложения
300px-RIAN_archive_543_A_battalion_commander.jpg
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Flecktarn »

Вынужден разочаровать- исторической униформой не торгуем, все только современное
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Berkut »

Я раз ходил на охоту в горке 2 в сырую погоду, назойливая мысль купить мембрану пришла уже после часа ходьбы.
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Flecktarn »

Из опыта- Кавказ , морось в перемешку с мокрым снегом- на мне горка , сверху "шуршун". Мысль о мембране пришла в голову через полчаса. Вечером, когда пистолет разряжал был в шоке- даже магазин ржавым налетом покрылся.
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Berkut »

Числа после 20-го скооперируемся и забежим.Будут в наличии?
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Flecktarn »

В наличии пара комплектов есть, но их разбирают влет. Вам лучше прийти, померять, и оставить заявку на конкретный размер и номер телефона, как привезут - позвоним
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Berkut »

Первым делом после зарплаты ;)
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Flecktarn »

Талнах писал(а):Коллеги, какие страсти!!! Не терпится приехать и посмотреть! Хотя немецкую форму не люблю. Прадеды воевали с ними, у меня наследственное.
Да, кстати ту же "Горку", которую сейчас носят практически все бойцы спецподразделений силовых структур, содрали в конце сороковых прошлого века с анорака горных частей СС. так что там Вам ближе??)))))
Последний раз редактировалось Flecktarn 10 сен 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sar13
Капитан
Капитан
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:06
Контактная информация:

Re: Магазин Флектарн

Сообщение Sar13 »

Приветствую. Пришёл из отпуска и отписываюсь. Спасибо магазину за комплект детского камуфляжа. Оба ребятёнка в восторге. Футболки - мягкие, приятные к телу; брюки - плотные, непродуваемые, из достаточно жёсткого материала чтобы не порваться от веток и прочего. Всё пошито очень качественно, швы ровные, нитки не торчат, так что надписи "Made in Germany" не вызывают сомнения
Ответить

Вернуться в «Амуниция и снаряжение»