Получение лицензии на гладкоствол.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение frizmen »

Там указаны места где можно получить подтверждения.Я в центральную почту ходил.Да смс после подверждения приходит сразу.Я со второй попытки,первая почтальонша дура попалась :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Через Госуслуги.ру менял водительское удостоверение, получал загран. паспорт, записывался на приём к врачу, открывал ИП, плачу налоги - на всидку....
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение frizmen »

Лёх ты однозначно продвинутый пользователь.А я только смотрю не появился ли штраф за неправильную езду :mrgreen:
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Oleg@rh »

мне принесли и вручили прям в руки под роспись.
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Oleg@rh писал(а):мне принесли и вручили прям в руки под роспись.
Тебе повезло :D А мне пришлось на почту ходить. Хорошо, что до неё метров 500... :lol:
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение юрий »

BeS писал(а):Господа, что за фигню мне по телефону навешали в Ковылкинском ОЛРР?
Говорят, что теперь к ним ходить не надо, а нужно через какие-то госуслуги регистрироваться и потом мне назначат дату приёма. На мой вопрос "а по старинке придти и сдать документы никак?", сказали, что нельзя!
Че там за баба чумная сидит? Я на этих госсуслугах зарегистрироваться не могу, сделай то, сходи туда, там тебе подтверждение выдадут и т.д. Кароче, целый квест, который мне в куй не уперся.
а кто именно тебе так ответил?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение BeS »

юрий писал(а):
BeS писал(а):Господа, что за фигню мне по телефону навешали в Ковылкинском ОЛРР?
Говорят, что теперь к ним ходить не надо, а нужно через какие-то госуслуги регистрироваться и потом мне назначат дату приёма. На мой вопрос "а по старинке придти и сдать документы никак?", сказали, что нельзя!
Че там за баба чумная сидит? Я на этих госсуслугах зарегистрироваться не могу, сделай то, сходи туда, там тебе подтверждение выдадут и т.д. Кароче, целый квест, который мне в куй не уперся.
а кто именно тебе так ответил?
Не знаю. Женщина. В следующий раз фамилию спрошу, чтобы было на кого заявление в прокуратуру писать.
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

BeS писал(а):
юрий писал(а):
BeS писал(а):Господа, что за фигню мне по телефону навешали в Ковылкинском ОЛРР?
Говорят, что теперь к ним ходить не надо, а нужно через какие-то госуслуги регистрироваться и потом мне назначат дату приёма. На мой вопрос "а по старинке придти и сдать документы никак?", сказали, что нельзя!
Че там за баба чумная сидит? Я на этих госсуслугах зарегистрироваться не могу, сделай то, сходи туда, там тебе подтверждение выдадут и т.д. Кароче, целый квест, который мне в куй не уперся.
а кто именно тебе так ответил?
Не знаю. Женщина. В следующий раз фамилию спрошу, чтобы было на кого заявление в прокуратуру писать.
Женщины в бане :D А она сотрудник милиции. :lol: Прокуратура вряд ли поможет. Наверняка есть приказ министра. Надо тупо дойти до отдела ЛРР и спросить. Ковылкино не Пекин, пешком обойти можно за 20 минут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение GENERAL »

...полиции
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):...полиции
Насрать, люди те же! Меня как-то на объездной в Рязани останавливает сотрудник ГАИ и говорит - дыхни. Я охренел, говорю ему в шутку - у меня открытая форма туберкулёза. Сказал - езжай :lol: Название поменялось - долбоёбы остались. :?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение BeS »

Талнах писал(а): Женщины в бане :D А она сотрудник милиции. :lol: Прокуратура вряд ли поможет. Наверняка есть приказ министра. Надо тупо дойти до отдела ЛРР и спросить. Ковылкино не Пекин, пешком обойти можно за 20 минут...
Не Пекин, но и я не из Ковылкино.
Сейчас была встреча с Министром МВД, я ему вкратце обрисовал ситуацию. Сказал, что примут меры.
Кстати, на этой встрече много негативного прозвучало в адрес ковылкинского МВД и ГИБДД. Так что, может скоро там порядок наведут.
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

BeS писал(а):
Талнах писал(а): Женщины в бане :D А она сотрудник милиции. :lol: Прокуратура вряд ли поможет. Наверняка есть приказ министра. Надо тупо дойти до отдела ЛРР и спросить. Ковылкино не Пекин, пешком обойти можно за 20 минут...
Не Пекин, но и я не из Ковылкино.
Сейчас была встреча с Министром МВД, я ему вкратце обрисовал ситуацию. Сказал, что примут меры.
Кстати, на этой встрече много негативного прозвучало в адрес ковылкинского МВД и ГИБДД. Так что, может скоро там порядок наведут.
Если ты не из Ковылкино, нахрена в Ковылкино регистрировать гладкоствол? И ещё, выложи, пожалуйста, селфи с министром МВД. Спасибо! :lol:
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение BeS »

Талнах писал(а):Если ты не из Ковылкино, нахрена в Ковылкино регистрировать гладкоствол? И ещё, выложи, пожалуйста, селфи с министром МВД. Спасибо! :lol:
Регистрирую гладкоствол в Ковылкино не от хорошей жизни. У нас ОЛРР закрыли и приписали к Ковылкино. Так же и машины ставим на учет там и прочую куйню там делаем.
В общем, проблема решилась. Час назад мне позвонили из Ковылкинского ОЛРР и сказали, чтобы я привозил документы когда мне будет удобно.
Ппц. Пока не пнешь - никто нормально свою работу делать не будет.
P.S. Селфи смотрите в новостях и читайте на страницах газет. Думаю, материал будет в следующих номерах.

P.P.S. Министр оказался нормальным таким мужиком. Весьма приятным и не вызывающим антипатию, как большинство "министров" :)
Талнах(в жопе кол)

Re: Получение лицензии на гладкоствол.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

BeS писал(а):
Талнах писал(а):Если ты не из Ковылкино, нахрена в Ковылкино регистрировать гладкоствол? И ещё, выложи, пожалуйста, селфи с министром МВД. Спасибо! :lol:
Регистрирую гладкоствол в Ковылкино не от хорошей жизни. У нас ОЛРР закрыли и приписали к Ковылкино. Так же и машины ставим на учет там и прочую куйню там делаем.
В общем, проблема решилась. Час назад мне позвонили из Ковылкинского ОЛРР и сказали, чтобы я привозил документы когда мне будет удобно.
Ппц. Пока не пнешь - никто нормально свою работу делать не будет.
P.S. Селфи смотрите в новостях и читайте на страницах газет. Думаю, материал будет в следующих номерах.

P.P.S. Министр оказался нормальным таким мужиком. Весьма приятным и не вызывающим антипатию, как большинство "министров" :)
А где у ВАС закрыли отдел ЛРР? Ты про какого министра -Колокольцева? В каких СМИ можно увидеть тебя и министра внутренних дел??? :roll:
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»