Американцы - всё таки суки.

Модератор: BeS

Макар
Мичман
Мичман
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Саранск-Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Макар »

Был у нас один бегунок 2 раза бегал потом нашли без башни ,жалко но.....
Лично моё мнение мужик должен отдать долг РОДИНЕ и быть патриотом, но есть такие как реально умные ,пример у меня дядя награждён медалью хотя не разу не служил,так он сделал на много больше чем пару солдат.
Талнах(в жопе кол)

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Я не служил и учился на фил-факе МГПИ :mrgreen: . Так что получается камень в мой огород.

И на счёт 98% ты явно перегибаешь. Из нас - 7 друзей детства - не служили 3. Причём за деньги отмазался только один. Меня не взяли по зрению, а другой человек пошёл в аспирантуру и защитил кандидатскую.

Но есть и положительный момент - Талнах стал редактировать свои сообщения, а не писать новые :) .
Миша, филфак от балды написАл. Пусть будет химфак. Химики будут упрекать.... Вообщем вымышленный факультет... А насчёт 98-ми процентов - это правда. СлУжат все, кто не занёс военкому. Лично 10 тыров заносил, несколько лет назад, за мужа двоюродной сестры, что бы отложили личное дело. Взял и глазом не моргнул. Это чмо так и не служил.... Хотя здоровее всех нас вместе взятых. http://www.az-design.ru/index.shtml?Pro ... 97/ukrf291
Макар
Мичман
Мичман
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Саранск-Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Макар »

Чуть продолжения,у многих дети(пацаны) как вы по поводу них будет ли ваш сын служить? Про патриотизм Я конечно загнул но считаю что парень просто должен знать азы службы чтоб случись что он знал как и что делать.Дело не в муштре строевой а именно боевой подготовки,иначе именно не готовый будет пушечным мясом ну и может подвести своих назовём однополчан.Сам давно считаю что армия должна быть профессиональной высоко оплачиваемой,ну чтоб потом не плакал что мне больно сделали сам пошёл.Но какие нибудь курсы должны проходить все.
Так вот у меня сын до армии осталось 4 года,в ту армию какую Я знаю нет желания пускать,ну реально знаю скульптора в Нахабино мой клиент у него служат 6 человек из инженерных войск,он делает для Мин обороны бюсты а те ему живой силой платят,ну и чему они научатся? гранит таскать.
Хоть и тема про пендосов .
Талнах(в жопе кол)

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Моему сыну 21 год в марте, 4-й курс МГУ. Пойдёт служить 200%.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение GENERAL »

Так у тебя ж дочка, если не ошибаюсь...
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Так у тебя ж дочка, если не ошибаюсь...
Сын от первого брака.
Макар
Мичман
Мичман
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Саранск-Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Макар »

Реально у флота СССР железные яйца.Может баян.
http://www.youtube.com/watch?v=RjQg7Cm8I5Q
Талнах(в жопе кол)

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Макар писал(а):Реально у флота СССР железные яйца.Может баян.
http://www.youtube.com/watch?v=RjQg7Cm8I5Q
А что такое "может баян" Баян, насколько известно, шприц у наркоманов, либо в домино две шестёрки, ну и в конце концов музыкальный инструмент.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение GENERAL »

Баян в этом смысле означает новость, или видос, который уже замусолили на других ресурсах и он так сказать "состарился" - всем давно известен и никому уже не интересен.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Баян в этом смысле означает новость, или видос, который уже замусолили на других ресурсах и он так сказать "состарился" - все давно известен и никому уже не интересен.
Дожил. Первый раз слышу. Учту.
Колумб
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:11
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Колумб »

zingerWEST писал(а):вообще если посмотреть передачи типа военной тайны или ударной силы, то можно только поразиться их создателям. неужели думают, что в России живут одни идиоты. смотрел как-то в ударной силе сравнение гш-18 и usp. вот где цирк с конями. опять мы самые самые. глок, беретта, usp и прочее - говнище редкостное. а вот у нас да, а вот мы огого!!! грустно в общем все.
По телевизору смотрю только новости и Нашионал географик с Эксплорер.
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение KASKAD »

Я вам расскажу одну маленькую тайну которую по рен-тв никогда не скажут во первых это были соревнования полицейского спецназа, а наши отправили туда не какой ни будь подмосковный омон, а лучшее антитеррористическое подразделение страны, во вторых победа это громко сказано в нескольких соревнованиях действительно были первые места но в далеко не во всех поэтому общий бал на первое место и не тянул это очень давняя история по моему 11 года очень много ее перетерали, а толку нет, я бы на вашем месте смотрел на то что говорят обе стороны и сравнивал результаты услышанного, а не кидался верить телеканалам с репутацией рен-тв которые всерьез говорят о летающих тарелках, зеленых человечков похищающих колхозников в сибири.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение GENERAL »

Тарелки есть! Их я чётко видел лично, причём дважды. А вот зелёные славо Богу не попадались...только синие. По соседству один представитель синей цивилизации проживает :lol: .

А пендосы всё равно сцуки!!! ИМХО

Зря я наверно всё это понаписал....ща такой флуд страшный начнётся :mrgreen: Ну да ладно, болталка же - здесь можно ;) .
Жизнь Родине - честь никому!
Колумб
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:11
Контактная информация:

Re: Американцы - всё таки суки.

Сообщение Колумб »

Миша ты на тарелки в воскресенье что ли насмотрелся :lol:
Ответить

Вернуться в «Болталка»