Форумный нож!!!!!

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Flecktarn »

Конструктивно - раз речь о форумном ноже - могу на Мелите заказать одинаковые/разные по желанию форумчан ножи с выбранной голосованием эмблемой и кому нужно - форумным ником/погонялой/позывным/номером и тп. Обращайтесь!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение GENERAL »

Конструктивно, Ирин, найди гравировщиков и выскажи их денежный интерес к нашему вопросу. А то может они цену заломят такую, что нож дешевле окажется. И на основе сопоставлений народ решит что ему надо.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Belozlata »

Дабы конкретизировать, чтоб было все понятно и не потерялась основная мысль, повторюсь...
Предлагаю сделать форумную гравировку (логотип, номер и ник) на своем ЛЮБИМОМ ноже (охотничьем, городском, кохонном и т.д.). Т.е. нет необходимости покупать НОВЫЙ нож!!!!!!!!! На себя возлагаю обязательства по поиску нормального-хорошего гравера. Затраты - оплата услуг гравировщика. Расценки узнаю - сразу отпишу в этой теме.
Идея такова. Вы приносите нож, я отдаю гравировщику, когда ножи будут сделаны - можно организовать встречу форума, на которой сам Генерал под бурные апплодисменты вручит "именные" ножи.
От вас, форумчане, нужно: утвержденный логотип (с ником и номером), размеры гравировки (но здесь индивидуально, поскольку клинки разные).
ЗЫ: Предложение основано на чистом и честном энтузиазме (вот захотелось мне так ;) ), отличном настроении, доброжелательном отношение к форумчанам, уважении к Генералу. :)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Belozlata »

GENERAL писал(а):Конструктивно, Ирин, найди гравировщиков и выскажи их денежный интерес к нашему вопросу. А то может они цену заломят такую, что нож дешевле окажется. И на основе сопоставлений народ решит что ему надо.
Конструктивно отвечу в понедельник. :)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Талнах(в жопе кол)

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Belozlata писал(а):Дабы конкретизировать, чтоб было все понятно и не потерялась основная мысль, повторюсь...
Предлагаю сделать форумную гравировку (логотип, номер и ник) на своем ЛЮБИМОМ ноже (охотничьем, городском, кохонном и т.д.). Т.е. нет необходимости покупать НОВЫЙ нож!!!!!!!!! На себя возлагаю обязательства по поиску нормального-хорошего гравера. Затраты - оплата услуг гравировщика. Расценки узнаю - сразу отпишу в этой теме.
Идея такова. Вы приносите нож, я отдаю гравировщику, когда ножи будут сделаны - можно организовать встречу форума, на которой сам Генерал под бурные апплодисменты вручит "именные" ножи.
От вас, форумчане, нужно: утвержденный логотип (с ником и номером), размеры гравировки (но здесь индивидуально, поскольку клинки разные).
ЗЫ: Предложение основано на чистом и честном энтузиазме (вот захотелось мне так ;) ), отличном настроении, доброжелательном отношение к форумчанам, уважении к Генералу. :)
За - двумя руками. Опинельку свою принесу. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Иваныч »

Прошу не обижаться, но в проекте "любой нож с символикой форума" не хочется учавствовать,я пожалуй потерплю,пока договоримся.
может хоть форумный опинель сделаем? я не откажусь от третьего опинеля у себя.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение юрий »

я не против того ножа,что Flecktarn предлагал.
Ротмистр
Мичман
Мичман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:43
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Ротмистр »

Если делать форумный нож, то это должен быть какой-то особенный нож (частное мнение)
В связи с тем, что меня в этом вопросе не многие поддержат, то я бы на своем гравировку бы сделал.
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Flecktarn »

Еще могу предложить скелетник "Блоха" - уже месяц таскаю на поясе - незаметен и неощутим, резано всякой ерунды типа картона, пластика и веревок немеряно, еще ни разу не точил), открыто несколько банок с домашними заготовками, десяток бутылок пива, вобщем как вспомогательная незаметная режущая железка на повседневку - самое то.
hf3d9FFo68w.jpg
hf3d9FFo68w.jpg (11.57 КБ) 9387 просмотров
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение GENERAL »

А логотип сайта куда умещать? :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение Flecktarn »

на лезвие, вместо логотипа фирмы
dap-pavel
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:53
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение dap-pavel »

Иваныч писал(а):Прошу не обижаться, но в проекте "любой нож с символикой форума" не хочется учавствовать,я пожалуй потерплю,пока договоримся.
может хоть форумный опинель сделаем? я не откажусь от третьего опинеля у себя.
Хм, а опинелька это неплохо. А если делать на своем ноже, то принес бы какой-нибудь.
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение юрий »

http://ohotaclub.ru/download/file.php?id=1263&mode=view
нормальный вроде ножичек,а с логотипом будет еще лучше смотреться.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Форумный нож!!!!!

Сообщение frizmen »

В целом да неплохой.Надо в магазине пошупать.
Ответить

Вернуться в «Холодное-метательное оружие»