Подскажите транзитному охотнику

Модератор: BeS

Ответить
Михаил
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:56
Контактная информация:

Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Михаил »

Друзья, ежегодно, а точнее - 2-4 раза в году, проезжаю Ваши края по М-5. Обычно это глубокая ночь или раннее утро. У вас есть 2 переезда ж|д. На них никогда не стоял, ночь, мало машин - везло. На майских праздниках прошлого года народ там завис прилично, но и народу было много, плюс днем ехали...
Подскажите, переезды сделали? Вроде эстакаду делали над полотном...
Мимо вас скоро поеду вновь, хочется владеть информацией. От себя - могу ответить по легавым, что где когда, собака - курц всегда со мной, могу по гусиной охоте в Поволжье.
Жду инфы., спасибо.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение GENERAL »

Если вы про сам Саранск, то да, мост починили и теперь всё просто отлично. Мало того, скоро ещё объездной должны открыть с Рем-завода на Химаш. А это значит центр будет практически пуст в часы пик. Да и вообще в ближайшие года 2 в городе появятся новые мосты и развязки. Так что с каждым годом будет всё проще и проще :) .
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Berkut »

М5 через Саранск по-моему не проходит, вроде через Зубово и в Пензенскую облать уходит.
Талнах(в жопе кол)

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Михаил писал(а):Друзья, ежегодно, а точнее - 2-4 раза в году, проезжаю Ваши края по М-5. Обычно это глубокая ночь или раннее утро. У вас есть 2 переезда ж|д. На них никогда не стоял, ночь, мало машин - везло. На майских праздниках прошлого года народ там завис прилично, но и народу было много, плюс днем ехали...
Подскажите, переезды сделали? Вроде эстакаду делали над полотном...
Мимо вас скоро поеду вновь, хочется владеть информацией. От себя - могу ответить по легавым, что где когда, собака - курц всегда со мной, могу по гусиной охоте в Поволжье.
Жду инфы., спасибо.
Переезды оборудованы эстакадами по две полосы в каждую сторону.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Leshey »

Он наверно имеет ввиду переезды при въезде в Мордовию, а не сам Саранск!
Талнах(в жопе кол)

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Leshey писал(а):Он наверно имеет ввиду переезды при въезде в Мордовию, а не сам Саранск!
Я имел ввиду переезды в районе Пичкиряево.
Михаил
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:56
Контактная информация:

Re: Подскажите транзитному охотнику

Сообщение Михаил »

Имел в виду переезды, незадолго до Зубовой поляны... Именно по трассе м-5, не Саранск. Если в Ютубе набрать "м5 переезд" - будет про Мордовию на майские...
Ответить

Вернуться в «Болталка»