Продаю ниву для охоты

авто-мототехника, наводные средства передвижения

Модератор: BeS

Iston
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:42
Контактная информация:

Продаю ниву для охоты

Сообщение Iston »

В связи с намерением приобрести более дорогое авто, в предверии сезона начну неспешно продавать свою машинку.
Итак: Нива 21213 - 1997г.в. Идеально подходит для охоты в передалах 100-150 км. от города.
Машина полностью перекрашена два года назад, установлены дополнительные фары по кругу, грязевая резина кордиант офроуд,стоит усиленный кенгурятник, кузов не гнилой, раздатка двигатель и коробка в идеальном состонии.
Цена - 95 000 р.
Вложения
97920044.jpg
97920041.jpg
97920048.jpg
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение frizmen »

проходимость у трёхдверки очень хорошая.Один минус мало вещей влазит.Для двоих нормально.
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Berkut »

Зря ругаешь, я в своей до 5 шестирамочных ловушек на пчел умещал, и погреб картошки за 2 захода перевозил.
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение ysn »

Он не ругает. Реально на охоту только вдвоем.
Машина хорошая, только год конечно древний, но тут по состоянию смотреть нужно.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение frizmen »

Машина 97 года мне известна не по наслышке :mrgreen: Сам на такой катаюсь.Позавчера перебрал спереди справа.Поменял ступицу,тормозной диск,подшипники,внутренний и наружний тормозной цилиндрик ну и заодно тормозные колодки.Оказалась на задней полуоси каретка разлетелась :mrgreen: Ну вчера и полуось поменял в сборе :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Я как автослесарь - автослесарю, меняют, как правило, обе стороны сразу. ИМХО! Ну все так делают наконец :D
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение frizmen »

Там Лёх смысл в чём шум был справа вроде как спереди.Разбираем всё плохо.Всё поменял а шум остался :mrgreen: .в целом старая машина пока по кругу всё не поменяешь так и будет сыпаться.А посмотреть это сложно.
Талнах(в жопе кол)

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

ysn писал(а):Он не ругает. Реально на охоту только вдвоем.
Машина хорошая, только год конечно древний, но тут по состоянию смотреть нужно.
17 лет "автомобилю", какое нахуй состояние? :roll: Металлолом с фонарями на крыше и кенгурятником за 95 тыров рублей??? И дальше 150 км ехать нельзя, иначе не вернёшься... :lol:
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Иваныч »

Лёх, не факт.
у папы первое авто была нива такая. он целыми днями под ней проводил. всё сам ремонтировал, вплоть до переборки движка. кузов весь переваренный, там уже метал наваривали не к родному кузову ,а к наваренному)))))).
ни разу не подводила в пути, сколько грязи на ней измесили ,я на ней ездить учился.
так что даже если года старенькие - то может вполне надёжной быть.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Талнах(в жопе кол)

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Иваныч писал(а):Лёх, не факт.
у папы первое авто была нива такая. он целыми днями под ней проводил. всё сам ремонтировал, вплоть до переборки движка. кузов весь переваренный, там уже метал наваривали не к родному кузову ,а к наваренному)))))).
ни разу не подводила в пути, сколько грязи на ней измесили ,я на ней ездить учился.
так что даже если года старенькие - то может вполне надёжной быть.
Ну, вообщем, на любителя ретроавтомобилей :)
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Иваныч »

продали за 28 тыщ. кстати продали когда ей было 23 года, лет 10 назад.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Талнах(в жопе кол)

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Иваныч писал(а):продали за 28 тыщ. кстати продали когда ей было 23 года, лет 10 назад.
Я не против, есть продавец и покупатель, а там кто кого... Да пусть купят это ретро за 95000 руб.
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение P@vel »

Талнах писал(а):
ysn писал(а):Он не ругает. Реально на охоту только вдвоем.
Машина хорошая, только год конечно древний, но тут по состоянию смотреть нужно.
17 лет "автомобилю", какое нахуй состояние? :roll: Металлолом с фонарями на крыше и кенгурятником за 95 тыров рублей??? И дальше 150 км ехать нельзя, иначе не вернёшься... :lol:
У меня тоже когда-то была такая Нива, 97 года, цвет вишня, я на нее после Тойоты пересел, казалось хуже говна придумать сложно, но после того как несколько раз на тросу вытаскивал друзей из грязи за уважал автомобильчик. Для каждой машины свое применение, хотя я на ней много по межгороду поездил, барыжил товар возил. Если авто должным образом обслуживается, то на нем можно хоть в Крым ехать.
Iston
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:42
Контактная информация:

Re: Продаю ниву для охоты

Сообщение Iston »

Господин "Талнах" у Вас никнейм очень интресно рифмутеся, не заставляйте озвучивать :mrgreen:

И просьба негатив держать при себе, а то местный форум и так не ахти в плане наличия полезной информации, а если еще к хамству скатываться то смысл его существования и вовсе загадочен.

Просьба высказываться по существу.

А по поводу 150 км. это из за того что сложно в ниве ехать на дальняк, салони без излишеств и комфорт не на высоте.

По поводу года позволю прокоментировать, что лично я знаю очень много новых нив в возрасте до 3 лет которые безбожно гниют и ломаются, поэтому на возраст особо смотреть при выборе нивы не стоит, главное это фактическое состояние. А если моя машина большую часть совей жизни проводит в гараже, так как это не основной транспорт а машина для поездок за город, то и состоние у неё соответствующее.
Ответить

Вернуться в «Наш транспорт»