Похождения Оболтуса...

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Похождения Оболтуса...

Сообщение GENERAL »

Жил был Оболтус.Самый обыкновенный, коих миллионы землю топчат на планете :) . Был у Оболтуса Стражник.

Оболтус был продвинутым любителем оружия, сидел на Ганзе и знал, что лучше для самообороны иметь в своей "пельменице" газовые патроны. Так же он был прекрасно осведомлён какая партия патронов была самой "убийственной" и естественно взял её на боевое дежурство. Верой и правдой служили эти патроны молодому человеку целых три года, согревая надежду выпутаться из нестандартных ситуаций. Но вот, как то раз он обнаружил, что его патрики "протекли".

Оболтус немного огорчился, так как пытливое нутро не давало покоя - он решил отстрелять их. Отошёл вечером в тёмные гаражи. Долго высматривал - нет ли там случайных прохожих, которые могут не понять мирных намерений Оболтуса и вызвать наряд. И наконец то нажал на спуск. Прозвучали два еле слышных хлопка, как от игрушечной пневматики, и два удара пластмассовых наконечников о металлические дверцы гаража. Что ещё больше приблизило Стражник к игрушке, стреляющей пластмассовыми шариками.

- Мда...Дела... - подумал про себя Оболтус, извлекая из обоймы стреляные гильзы. - Видать отсырели за эти два года. Надо бы ревизию устроить в боеприпасах.

Дома обнаружилось, что обойма вся измазана коричневым иритантом, напоминающим коричневые сопли или солидол.

- Да ёшкин кот! - пронеслась мысль в голове у Оболтуса, - Теперь ещё и мыть его!

Раздосадованый лишними манёврами он отправился в ванную комнату, и стал РУКАМИ отмывать иритант. В какой то момент у Оболтуса защипала бровь. Видимо брызги с частицей вонючего "солидола" попала на кожу. Оболтус сполоснул хорошенько руки с мылом и умылся.....

И тут для Оболтуса начался АД!!! Инфа с Ганзы подтвердилась - партия и впрямь оказалась лихой по поражающему эффекту. Несмотря на трёхлетнюю выдержку с протечкой, жгучий состав патрона, разбавленный в воде, с небывалой жестокостью стал впиваться в кожу бедного Оболтуса. Его лицо горело так сильно, будто его испепеляло пламя! Рефлекторная попытка экстренного умывания холодной водой только усугубило дело. Он бегал по квартире не зная что делать с диким жжением. Много чего испытал на себе он в этой жизни, но такое было с ним впервые. Оставалось только махать перед лицом полотенцем в надежде на скорый отходняк.

Наконец то его отпустило! Вывод всей истории - газган, это МЕГА ВЕСЧЬ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Самое врагоостанавливающее средство! Если супостат не будет чихать от аэрозольного выхлопа, то в любом случе прихуеет от дикого жжения. Только вот патроны надо чаще проверять и не лезть потом в глаза грязными руками.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Похождения Оболтуса...

Сообщение frizmen »

Хорошо ты Миш про себя написал :D
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Похождения Оболтуса...

Сообщение GENERAL »

Ничего подобного, это случилось с одним из моих знакомых. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»