Изучение спроса на получение знаний.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

Талнах писал(а):
Leshey писал(а):Вот вы дебаты устроили!!! какая первая помощь, посал по старинке на рану и дальше пошел :mrgreen: :mrgreen:
Вы сами посудите, Миша с моделировал ситуацию на охоте, Миш а что у тебя с собой на охоте из аптечки есть? Максимум спирт 40% в лучшем случаи, а к сломанной ноге или руке примотать палку и без семинара люди сообразят, по поводу зажатого человека в машине так сто раз и по телевизору и при обучении на права говорят что нельзя трогать человека если нет угрозы взрыва или возгорания. После этого семинара нужно будет иметь с собой аптечку стоимость которой будет с тримя нулями и носить ее постоянно с собой чтоб помощь оказать!
Leshey с языка сорвал. Помощь, будь она медицинская, техническая, юридическая и т.п. ДОЛЖНА ОКАЗЫВАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, которые этому ОБУЧАЛИСЬ. Здесь что не понятно? Сломалась, допустим, стиральная или посудомоечная машина. Кто на семинар пойдёт по ремонту?
:lol: У меня нет слов, короче я как буду готов июнь июль скину подробную программу и цену кому интересно напишут. Предлагаю закрыть эту тему.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Талнах(в жопе кол)

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Да что ж ты блин каким тролем стал противным! Почему именно пуля и почему именно в голову??? Телека чтоль насмотрелся или фантазии не хватает??? Давай смоделируем ситуации.

1. Пошёл ты на охоту с бодуна. Потерял равновесие и упал в канаву. Сломал ногу. В лучшем случае закрытый перелом. Ебеня такие, что сотовый не ловит. Что делать будешь или какие советы своему напарнику дашь чтоб помог тебе?

2. Картина та же, только вместо ноги напоролся на штырь, проникающее в брюхо. Твои действия?

3. Не заметил ты напарника в кустах и случайно пальнул в его сторону. Одна из картечин пробила лёгкое. Твои действия?

Думаю хер что внятное сможешь сделать в этих ситуациях. Всякое может случится и надо быть к этому готовым!!! И не троль больше в этой теме. Кому интересно - пойдут, кому нет - посмотрят на ютубе.
1. Я равновесие не теряю.
2. Штырь, проникающий в брюхо, это смерть через несколько минут - часов.
3. Напарников я всегда вижу, будь они в кустах или не в кустах.
Талнах(в жопе кол)

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Синбад писал(а):
Талнах писал(а):
Leshey писал(а):Вот вы дебаты устроили!!! какая первая помощь, посал по старинке на рану и дальше пошел :mrgreen: :mrgreen:
Вы сами посудите, Миша с моделировал ситуацию на охоте, Миш а что у тебя с собой на охоте из аптечки есть? Максимум спирт 40% в лучшем случаи, а к сломанной ноге или руке примотать палку и без семинара люди сообразят, по поводу зажатого человека в машине так сто раз и по телевизору и при обучении на права говорят что нельзя трогать человека если нет угрозы взрыва или возгорания. После этого семинара нужно будет иметь с собой аптечку стоимость которой будет с тримя нулями и носить ее постоянно с собой чтоб помощь оказать!
Leshey с языка сорвал. Помощь, будь она медицинская, техническая, юридическая и т.п. ДОЛЖНА ОКАЗЫВАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, которые этому ОБУЧАЛИСЬ. Здесь что не понятно? Сломалась, допустим, стиральная или посудомоечная машина. Кто на семинар пойдёт по ремонту?
:lol: У меня нет слов, короче я как буду готов июнь июль скину подробную программу и цену кому интересно напишут. Предлагаю закрыть эту тему.
Давно пора Мореход. Тему на ганзе размести, там люди побогаче.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение GENERAL »

1. Всякое быват. И не обязательно с бодуна.
2. Смерть не мгновенная, а долгая и довольно мучительная, если не задеты жизненноважные органы.
3. Всякое бывает. Видешь ты, не увидят тебя.
Жизнь Родине - честь никому!
Закрыто

Вернуться в «Болталка»