Изучение спроса на получение знаний.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение BeS »

GENERAL писал(а): Навыки не лишние.
Так я ж не спорю. :)
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Иваныч »

смог оказать БЕСПЛАТНО?))))
да, не любят на нашем форуме торгашей, особенно не физическими товарами.
"ничто не стоит так дорого и в то же время так дешево как информация"
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение GENERAL »

Мне лично пришлось 10 минут реанимировать труп, пока не приехала скорая и не сказала, что уже всё. Страха не было, делал всё на автомате, как учили. Сказали что делал всё правильно, только вот от обширного инфаркта это никак не могло спасти, если он уже случился.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

На медфаке учат 6 лет. А тут какой-то чувак за 10 тысяч рублей и один день хочет научить. Молоток! :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение GENERAL »

На медфаке учать как стать врачом. А на семинаре, как правильно повязку наложить, жгут или шину поставить, на какое время перетягивать, как транспортировать и прочее-прочее-прочее....для того чтобы не вылечить, а просто выиграть время. Больше половины всех летальных исходов происходят от того, что не было оказано никакой элементарной помощи. Наложи ты сразу жгут правильно и возможно человек выживет.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):На медфаке учать как стать врачом. А на семинаре, как правильно повязку наложить, жгут или шину поставить, на какое время перетягивать, как транспортировать и прочее-прочее-прочее....для того чтобы не вылечить, а просто выиграть время. Больше половины всех летальных исходов происходят от того, что не было оказано никакой элементарной помощи. Наложи ты сразу жгут правильно и возможно человек выживет.
Ну так бери 10 тыров и иди. Это лохотрон, а не семинар. 112 звони, пусть специально обученные люди повязку наложат, жгут или шину...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение GENERAL »

Причём здесь я вообще??? Читай внимательнее! Я не агитирую куда либо идти за деньги, а утверждаю, что такие навыки должны быть. И в первую очередь у охотников.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Причём здесь я вообще??? Читай внимательнее! Я не агитирую куда либо идти за деньги, а утверждаю, что такие навыки должны быть. И в первую очередь у охотников.
Если пуля в башку прилетит, не один навык не поможет. А палец пластырем залепить особых навыков не нужно. :cry:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение GENERAL »

Да что ж ты блин каким тролем стал противным! Почему именно пуля и почему именно в голову??? Телека чтоль насмотрелся или фантазии не хватает??? Давай смоделируем ситуации.

1. Пошёл ты на охоту с бодуна. Потерял равновесие и упал в канаву. Сломал ногу. В лучшем случае закрытый перелом. Ебеня такие, что сотовый не ловит. Что делать будешь или какие советы своему напарнику дашь чтоб помог тебе?

2. Картина та же, только вместо ноги напоролся на штырь, проникающее в брюхо. Твои действия?

3. Не заметил ты напарника в кустах и случайно пальнул в его сторону. Одна из картечин пробила лёгкое. Твои действия?

Думаю хер что внятное сможешь сделать в этих ситуациях. Всякое может случится и надо быть к этому готовым!!! И не троль больше в этой теме. Кому интересно - пойдут, кому нет - посмотрят на ютубе.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

Талнах писал(а):
Синбад писал(а):Тут кто то высказывался про шкурный интерес. Я поясню. В данный момент мы проводим такой семинар бесплатно для граждан нашей родины.Я предложил человеку, хорошему специалисту который дежурит сутками и ночами спасает чужие жизни за небольшую зарплату Что помогу ему заработать. И вот я изучаю спрос. Все честно я спрашиваю хотите соглашайтесь , хотите нет. Почему человек должен менять свои планы, тратить свое время бесплатно на развитие других людей? Про мой шкурный интерес, если я соберу большую сумму я отломлю себе пятачок за организацию. Если нет поеду в другой регион, нас приглашали в гости.
В чём дело старик? Цитирую: "Бесплатно для граждан нашей Родины" Номер телефона 112, ещё раз напомню. Спасут бесплатно. 8-)
Ну и отлично позвони пусть приедут, сейчас на город работает 15 машин скорой, 10 лет назад работало 28 они обслуживали 350 тысяч человек, сейчас население города 344 тысячи вроде, но к городу присоединили еще 350 тысяч, и скорая обслуживает теперь дополнительно кочкурово, ромоданово, Атемар и еще что то, сегодня за сутки я специально после ваших дебатов ему позвонил он посетил за 24 часа 23 адреса. И сейчас с его слов выезжает скорая к детям у кого судороги при гриппе, а кто просто с температурой ждут около часа. Но я это так.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

GENERAL писал(а):Спасут БЕСПЛАТНО. Но вот доживёшь ли ты до этого - не известно. Семинар направлен на то, чтобы ты смог грамотно оказать первую необходимую помощь, чтобы пострадавший дотянул до приезда помощи. Навыки не лишние.
Я недавно первый раз в жизни сильно заболел, у меня первый раз была температура 40 я позвонил 112, там мне дали, а не вызвали телефон скорой, но правда говорят что бесплатно. Я позвонил в скорую и сказал что у меня температура, они сказали что вы хотите чтобы мы отправили машину чтобы вам таблетку привезли идите в круглосуточную в аптеку время было около 2.00. Потом позвонила мать и спросила ее фамилию для заявления в прокуратуру, у меня ругаться не было ни сил ни желания, я хотел попросить брата отвезти меня в саранск, так как был у него в гостях в Атемаре. После этого скорая приехала где то через час. Итого: от решения позвонить в скорую, дебатов с ней, и ее приезда прошло 2 часа. Приехал мой сосед он работает на скорой)) сделал мне укол, дал таблеток и пожелав хорошего настроения укатил. Но все правильно как тут говорят совершенно бесплатно.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

Иваныч писал(а):да ты телепат.
выводы сделал какие то ,а меня ни разу не видел даже.и не знаешь даже о мне ничего.
навернео это мордовский менталитет такой (я русский).
варить пиво и пить пиво вещи разные
тем более разные пить магазинное пиво и свое пиво
смекнул?
я ж написал - иедя норм.
но ультиматумы раздражают
поясни какая мне помощь нужна?от мат. помощи не отказался бы
честно ты мне совсем не интересен, и выводы что делать, я предложил всегда есть право выбора хочешь соглашайся, не хочешь не надо. И какие ультиматумы ты о чем? Я честно все рассказал, спросил интересен ли людям семинар? сколько они готовы платить. Генерал честно сказал что готов но за бесплатно, я честно ответил что бесплатно мне не интересно, парень один сказал что хочет но не знает сколько по деньгам. Есть предложения - предлагайте. а обосрать не глядя мастеров много. И где ты там ультиматум увидел? в чем сие остается для меня загадкой.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

Иваныч писал(а):смог оказать БЕСПЛАТНО?))))
да, не любят на нашем форуме торгашей, особенно не физическими товарами.
"ничто не стоит так дорого и в то же время так дешево как информация"
Да я не тульский пряник чтоб всем нравиться, не любят это их право, меня это не касается.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Изучение спроса на получение знаний.

Сообщение Синбад »

Талнах писал(а):На медфаке учат 6 лет. А тут какой-то чувак за 10 тысяч рублей и один день хочет научить. Молоток! :lol:
Где ты нашел за 10 тысяч? эта сумма была озвучена в Москве. там обучают и не за 10 а от 10-ти.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Закрыто

Вернуться в «Болталка»