Директор АКБС застрелился

Модератор: BeS

Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Я лично общался с дочерью Чегринского с самого начала этого дела. Читал исполнительные листы дела. Их выкладывали на ганзе. Заказной процес. Всё у них было в порядке с документами. Всю жизнь им по этим докам отгружали, а тут вдруг решили что "не законно".

Лёх, мне надоело с тобой спорить. Ты один на вссём форуме всегда всё ставишь под сомнение, даже не вникнув в дело, и всегда чем то недоволен. По большому счёту ты вообще не знаешь о чём говоришь в 90% случаев, превращая любую тему в полный фарс своими репликами.
Подай аппеляцию в Верховный суд РФ, если по делу о хищении 150 млн. рублей что-то не понятно.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение frizmen »

Пол сайта на него уже жалуются.[/quote]
Наш человек! :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

frizmen писал(а):Пол сайта на него уже жалуются.
Наш человек! :mrgreen:[/quote]
Да, Лёш, спасибо! У некоторых людей информация на ганзе, это истина в последней инстанции. Слов нет... От общения ЛИЧНО с дочерью фигуранта уголовного дела мне не горячо не холодно. Она на то и дочь, чтобы об отце рассказывать всё самое лучшее. Исполнительный лист - вид исполнительного документа. Выдается на основании решений, приговоров и иных судебных актов, подлежащих исполнению. Как по исполнительным листам Михаил узнал, что процесс заказной, понять сложно.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Синбад »

Талнах писал(а):
GENERAL писал(а):Ничего он не спи"дил. Почитай внимательнее статью. На всё было разрешение и сопутствующие документы. К тому же оружие дохера кому раздали, а вот спросили почему то только с АКБСа.
Миш не пори ерунду. Ты же не был следователем при расследовании этого уголовного дела.. Статью прочитал, полная хрень. Статью написал журналист, который в юридических вопросах ноль. Как-то скомканно, не читабельно. Решению суда ты не веришь? :?
он следователем не был, а ты был, и все знаешь что и как.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Я лично общался с дочерью Чегринского с самого начала этого дела. Читал исполнительные листы дела. Их выкладывали на ганзе. Заказной процес. Всё у них было в порядке с документами. Всю жизнь им по этим докам отгружали, а тут вдруг решили что "не законно".

Лёх, мне надоело с тобой спорить. Ты один на вссём форуме всегда всё ставишь под сомнение, даже не вникнув в дело, и всегда чем то недоволен. По большому счёту ты вообще не знаешь о чём говоришь в 90% случаев, превращая любую тему в полный фарс своими репликами.
Я ставлю под сомнения вещи, которые реально вызывают сомнения. Вот эта твоя чушь - "Всё у них было в порядке с документами" Ты то откуда это знаешь????????? Адвокатом на процессе был?
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Синбад писал(а):
Талнах писал(а):
GENERAL писал(а):Ничего он не спи"дил. Почитай внимательнее статью. На всё было разрешение и сопутствующие документы. К тому же оружие дохера кому раздали, а вот спросили почему то только с АКБСа.
Миш не пори ерунду. Ты же не был следователем при расследовании этого уголовного дела.. Статью прочитал, полная хрень. Статью написал журналист, который в юридических вопросах ноль. Как-то скомканно, не читабельно. Решению суда ты не веришь? :?
он следователем не был, а ты был, и все знаешь что и как.
Я верю решению суда а не хрени, которую пишет малограмотный журналист.
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Синбад писал(а):
Талнах писал(а):
GENERAL писал(а):Ничего он не спи"дил. Почитай внимательнее статью. На всё было разрешение и сопутствующие документы. К тому же оружие дохера кому раздали, а вот спросили почему то только с АКБСа.
Миш не пори ерунду. Ты же не был следователем при расследовании этого уголовного дела.. Статью прочитал, полная хрень. Статью написал журналист, который в юридических вопросах ноль. Как-то скомканно, не читабельно. Решению суда ты не веришь? :?
он следователем не был, а ты был, и все знаешь что и как.
Синбад, я не был следователем. Ты сам чем занимаешься в свободное от форума время? :? Мне тяжело общаться с людьми, которые закончили церковно-приходную школу. Эти люди люди льют кипяток в стволы, не верят решению суда, ходят на семинары по приклеиванию пластыря за 10 тыс. руб. Мне сложно спорить с тем, кто пишет чушь.
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 06 мар 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Иваныч »

в 8-ом классе учиться
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Иваныч писал(а):в 8-ом классе учиться
Судя по высказываниям ДА! Генералу такие нравятся. С ним не спорят.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Синбад »

Миш не пори ерунду. Ты же не был следователем при расследовании этого уголовного дела.. Статью прочитал, полная хрень. Статью написал журналист, который в юридических вопросах ноль. Как-то скомканно, не читабельно. Решению суда ты не веришь? :?quotee]он следователем не был, а ты был, и все знаешь что и как.[/quote]
Синбад, я не был следователем. Ты сам чем занимаешься в свободное от форума время? :? Мне тяжело общаться с людьми, которые закончили церковно-приходную школу. Эти люди люди льют кипяток в стволы, не верят решению суда, ходят на семинары по приклеиванию пластыря за 10 тыс. руб.[/quote]
Молодой человек не нравиться не общайтесь,здесь чушь пишете вы в основном постоянно, я много чем занимаюсь у меня очень насыщенный график, из нашего с вами общения я понял что вы конченный нигилист , но это ваша жизнь, поэтому живите как хотите. Не общайтесь со мной я буду очень рад. Не лейте говно в этот мир, его и так порядком хватает. А то что ветер задувает вам в уши и резвиться в вашей голове, благо чувствую там есть где развернуться :D так это ваш личный талант. Алконавты с ружьями, Иванычу привет! Не буду на него тратить время.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Талнах(в жопе кол)

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Мореход-Аватар, чем у тебя график насыщен? Фуфлом, которое ты написал. Иваныч здесь при чём?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение frizmen »

Попёрло. :D пойду за попкорном.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Синбад »

Талнах писал(а):Мореход-Аватар, чем у тебя график насыщен? Фуфлом, которое ты написал. Иваныч здесь при чём?
А при чём Иваныч, ему просто привет))
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Директор АКБС застрелился

Сообщение Синбад »

frizmen писал(а):Попёрло. :D пойду за попкорном.
Углеводы))
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Ответить

Вернуться в «Болталка»