Очередной лохотрон?

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Очередной лохотрон?

Сообщение GENERAL »

Звонок на сотовый. Номер московский 8(499)350-37-84. Говорят, Михаил Сергеевич, на ваше имя поступил депозит в размере 30000р. С какого перепугу, спрашиваю. Ответ невнятный - типа помощь населению, выборочная. Что требуется от меня? Прийти в их саранский офис в Онегине, по адресу Б.Хмельницкого 35, офис 31 второй этаж и назвать номер телефона на который мне звонили. Назвались они Консультативным центром. На мой вопрос а телефон у офиса есть, ответили да и продиктовали сотовый 89397046763. То есть даже не короткий сторовый!!! Задаю провокационный вопрос - ва завтра в праздник работаете? Да! Аж до 20.00!!!

Что за Хня, братцы?
Жизнь Родине - честь никому!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение ysn »

Походу форекс по новой схеме лохов вербует. :mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение ALEX_UNDER »

Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение ALEX_UNDER »

Меня на днях тоже номер московский одолевал.фишка в том что я отвечаю и сразу идет обрыв звонка,перезванивать не стал.на след день таже канитель,отвечаю,но как то получилось что я ответил,а мой звонок перенаправили и пошел зумер,будто это я им звоню. Там же читал пишут что это мошенники если им перезвонить то у тебя 499 руб списывают за соединение.а по ук сумма меньше 500 руб мошеничеством не является.др пишут что это ростелеком наяривает,тип тех поддержка.ну я и правда на прошлой неделе инет ростел подключил.хз кому верить.а еще писали что когда перезвон делают,то говорят номер не существует и т.д. че за херь,непониатна.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение GENERAL »

Знакомым прозвонил - Телентрейд балуется так. Разводилово типа Форекса. Парняга с работы даже ходил к ним на днях - заипали звонками. Сказали что ему акуититески повезло в жизни, что компьютер выбрал именно его из всего списка дураков нашего города :mrgreen: . И он получил бесплатное обучение на все 30т рублей :) . Естественно Телетрейд был послан лесом.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение P@vel »

GENERAL писал(а):Звонок на сотовый. Номер московский 8(499)350-37-84. Говорят, Михаил Сергеевич, на ваше имя поступил депозит в размере 30000р. С какого перепугу, спрашиваю. Ответ невнятный - типа помощь населению, выборочная. Что требуется от меня? Прийти в их саранский офис в Онегине, по адресу Б.Хмельницкого 35, офис 31 второй этаж и назвать номер телефона на который мне звонили. Назвались они Консультативным центром. На мой вопрос а телефон у офиса есть, ответили да и продиктовали сотовый 89397046763. То есть даже не короткий сторовый!!! Задаю провокационный вопрос - ва завтра в праздник работаете? Да! Аж до 20.00!!!

Что за Хня, братцы?
Холява нет и быть не может, даже если вам что то полагается например от государства, хер получишь.
Зачем реагировать на эту хрень? Миш ты бы тоже мог им в ответсказать " Вам сказочно повезло, сегодня вы стали десятым дозвонившимся и я готов вам подарить почти новый Логан! Приезжайте завтра по адресу Лесная,2."
Аватара пользователя
Slayy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:49
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение Slayy »

Мне вот просто интересно, вот так по тупому взрослого человека разводить... Мы ведь не в Москве, где гастеры со всей страны без роду без племени по сьемным хатам шарятся, тут можно и в ебло словить... Чисто по человечески)
ИзображениеЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение GENERAL »

Если ещё раз позвонят, скажу - нет денег доехать до вас. Пришлите за мной такси и вычтите эти деньги из моего депозита :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение Hunter-88 »

Новая фенечка! Продажа найденных в печке,выкопанных эксковатором и т.д.......уважаемый нэту дэнег, домой хочу уехать,купи серебряных монет,дешево отдам. Китай штампует копии старинных монет. уже вся страна завалена :lol: :lol: :lol: . На днях,в сервисе подходит чувак,цыганской наружности. Протягивает стопку монет Петра 1 ,купи говорит, серебро. Сразу толпа механиков вокруг. 86 рублей говорю,китайся делал. Молча садится в Приору 57 регион и рулит со стоянки. Не видитесь на красивые сказки. Монеты могут быть покрыты тонким слое серебра,особо качественные копии,поэтому при хим реактивах могут показать серебро. максимальная цена 150 рублев.
Изображение
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение Hunter-88 »

А москали задрали,это факт. Я на той неделе Лексус выиграл,мой номер телефона. И даже ссылку на сайт кинули. Сказал что могут себе взять,у меня уже 5й,зачем мне еще. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение ALEX_UNDER »

А продавал то почем монеты?
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение Hunter-88 »

у всех по разному... от 35000 до 500 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение GENERAL »

Про монеты спасибо! Не знал. Хотя и коллекционирую.

А с Лексусом в чём мулька? Бак бензина должен заправить, чтобы до тебя доехал? :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Очередной лохотрон?

Сообщение ALEX_UNDER »

Hunter-88 писал(а):у всех по разному... от 35000 до 500 рублей.
Уху ели,чебуреки.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Ответить

Вернуться в «Болталка»