Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение Bloody Eagle »

vaxa13 писал(а):асфальт с большими порами называется щма или шма. вообщем что то такое. его не так давно ложить начали)он очень прочный. многие кто убирает снег зимой отказываются от таких дорог. отвал у грейдера стирает как наждачкой
Хуёчный он. Я же говорю - пара заморозков и все. Ямы как после бомбежки.Лед разхерачит любую щелочку в дорожном полотне.
Я выживу, вы - не знаю...
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение vaxa13 »

Berkut писал(а):Я имел счастье лицезреть как дорогу на мосту в Рузаевке ремонтировали. Цементно-песчаный раствор налили и кирпичом заложили. Кирпичом Карл!!!1! А в Крыму щебенкой и монтажной пеной. Инновации!! По Чамзинской трассе дорогу делали, где то недалеко от поста ГАИ- геополотно, геосетка слой щебня такой не кислый. И уже через год вскрывали и что-то переделывали.
у меня на мурано двигатель накрылся на 30тыс км. пидары японцы машины не умеют делать
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение GENERAL »

То что асфальт часто ремонтируют - это в большей части отмывание денег. ОЧЕНЬ часто видел, катаясь по Мордовии на прежней работе, как в хорошем асфальте, по которому ещё вчера ездил на ура, делали зачем то прямоугольные пропилы и потом тут же их заплаткой накрывали. А вот ямы метрах в трёхстах почему то не трогали. Это чистый отмыв.

И вообще, смотрю у людей накипело :) .
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение Berkut »

Ты что, это же новые технологии. У нас супер профи асфальт укладывают. Или кладут с прибором? Я уже запутался :shock: .
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение vaxa13 »

GENERAL писал(а):То что асфальт часто ремонтируют - это в большей части отмывание денег. ОЧЕНЬ часто видел, катаясь по Мордовии на прежней работе, как в хорошем асфальте, по которому ещё вчера ездил на ура, делали зачем то прямоугольные пропилы и потом тут же их заплаткой накрывали. А вот ямы метрах в трёхстах почему то не трогали. Это чистый отмыв.

И вообще, смотрю у людей накипело :) .
я тоже видел такое. вообщем на ровной дароге пару ямок небольших делают. а через 10м начинаются ямы по яйца и не делают. оказывается в планах ремонт первого участка есть и он там заканчивается.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение vaxa13 »

Berkut писал(а):Ты что, это же новые технологии. У нас супер профи асфальт укладывают. Или кладут с прибором? Я уже запутался :shock: .
для тебя чтоб ты не путался"С ПРИБОРОМ КЛАДУТ" тебе так проще БУДЕТ ОСОЗНАТЬ))
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение BeS »

А по моему, квадратные ямы ( есть еще круглые), делают для того, чтобы провести анализ дорожного полотна.
Т.е. какая толщина асфальта, какая толщина щебня и песка.
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Таможня повышает сбор на интернет-посылки

Сообщение Berkut »

vaxa13 писал(а):
Berkut писал(а):Ты что, это же новые технологии. У нас супер профи асфальт укладывают. Или кладут с прибором? Я уже запутался :shock: .
для тебя чтоб ты не путался"С ПРИБОРОМ КЛАДУТ" тебе так проще БУДЕТ ОСОЗНАТЬ))
Таких "Я" 99% всего населения.
Ответить

Вернуться в «Болталка»