Куплю Сайгу 410

Модератор: BeS

ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение ysn »

vaxa13 писал(а):
13500 за комиссионный 410???)))
Дык вроде где-то видел новое в районе 22.
Полцены нормально за комиссионное, не?
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение Hunter-88 »

Ну а свою почем продал бы? ;) Меньше 13-15 и говорить не хочется. Все смотреть нужно,может оно аки новое))))))
Изображение
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

Hunter-88 писал(а):Ну а свою почем продал бы? ;) Меньше 13-15 и говорить не хочется. Все смотреть нужно,может оно аки новое))))))
хз. у меня новая. и досталась на халяву. на днюху приперли. если брать от цены нового, тогда да 10к норм. а если брать по надобности, я бы и 5к пожалел за 410))
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение Hunter-88 »

:lol: ты ка продавец смотри,а не как покупатель )))) да пуст за 5 оно лежит в сейфе,даже раз в год пострелять,и то пусть будет. 5к щас вопсче не деньги. раз квартплату отнести.
Изображение
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

ну почему же. две недели назад за 4к макара травмат 10разядный взял новыйю товарищу. настрел 5 патрон. в сейфе надоел лежать. по лету ТОЗ-78 при мне чувак принес в ЛРР утилизировать. в итоге за 1.5к продал через полчаса
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

а первые ружья покупали 6 лет назад да и щас кто знакомые начинают охотится брали максимум за 2к. двустволки. да кстати весной новый иж вертикалку взяли за 5к у женщины одной. у нее муж помер. я же не спорю что цена скажем за 410 сайгу бу 10к это одекватная. просто мне такая не подходит. для меня не целесообразно. кто ищет тот всегда найдет
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

открою секрет. если кто не в курсе. в ЛРР столько отказняка лежит за копейки, складировать некуда. вот только по лету 410 ЧОП скупили все. идеш в ЛРР смотриш че есть береш координаты владельца и договариваешся. большенство из хозяев бабульки, женщины и бухари. делайте выводы
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение BeS »

vaxa13 писал(а):открою секрет. если кто не в курсе. в ЛРР столько отказняка лежит за копейки, складировать некуда. вот только по лету 410 ЧОП скупили все. идеш в ЛРР смотриш че есть береш координаты владельца и договариваешся. большенство из хозяев бабульки, женщины и бухари. делайте выводы
Т.е. я могу вот просто так взять и придти?
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

а конкретнее??? ты спрашивай. я подскажу че как
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение BeS »

vaxa13 писал(а):а конкретнее??? ты спрашивай. я подскажу че как
Придти туда, что бы посмотреть, как в магазине, что есть в наличии :)
Это просто нужно прибит в дежурку и сказать о своём намерении? Или это все делается через знакомых и только по блату?
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

и так и так делается. по закону конечно тебя в оружейку не кто не пустит. но можеш попросить ЛРРшника или оружейника хорошо и он сам подберет тебе то что ты хочеш. даст координаты. а дальше сам. в идеале он может сам связатся с хозяином и поговорить. придумает че нить присядет на уши домохозяке и ружо в кармане за 3 копейки. вообщем направление я подсказал. а дальше можно массой способов. и противозаконного в этом не чего нет
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение P@vel »

vaxa13 писал(а):открою секрет. если кто не в курсе. в ЛРР столько отказняка лежит за копейки, складировать некуда. вот только по лету 410 ЧОП скупили все. идеш в ЛРР смотриш че есть береш координаты владельца и договариваешся. большенство из хозяев бабульки, женщины и бухари. делайте выводы
Открыл Америку.... Хорошее оружие оттуда уходит через своих сотрудников, говна куча. Без знакомых пошлют тебя нахер, кто будет тебе там что подбирать?
Холявщики дают объявления "приму в дар" и годами ждут, бывают дожидаются, но это не означает что всем продавцам нужно за дорма отдавать нормальные вещи.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение vaxa13 »

а я разве сказал что мне продавец за драма должен отдать? че так трудно сообщение выше прочитать в котором все чётко написано. или надо прям раздавать смысл?
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Куплю Сайгу 410

Сообщение P@vel »

Так тебе конкретные предложения озвучивают, не устраивает цена, говоришь дорого, ищу в два раза дешевле. Сам начинаешь писать какой-то бред про про оружие за копейки в ЛРО, потом удивляешься. Какой смысл давать объявление, если знаешь где его навалом за копейки? Кто то реально тратит своё время чтобы предложить тебе варианты, а оно тебе получается и ненадо.
Ответить

Вернуться в «Оружейный раздел»