Штрафные санкции.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

P@vel писал(а):Я в прошлом году сдал на две недели позже. Тоже что-то про штраф затирали, но все обошлось.
Че базарили?
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение GENERAL »

Крендель этот, что постановление выносил Саньку на Общественном совете всегда с красными глазами появлялся и никогда не выступал. Либо коньюктивит либо бухает по чёрному. Именно этот персонаж выступал перед газетчиками когда его спросили, как с точки зрения морали выкладывать фоты своих трофеев в соцсетях. Тот надел на себя маску праведника и полез в залупу, что это аморально и низко выкладывать себя с трупами животных - цитата "это могут увидить дети".....святоша мля. Я помнится тогда поперёк его слов высказался в ПРО-Городе - мол убил честно по путёвке - имеешь право, нормальная практика для охотников всего мира - вяжется в смысле с моралью и этикой охотника. От дохлого оленя (весь сыр с него начался) детям вообще не холодно ни жарко, они в интернете и не такого насмотрятся. Так что, сдаётся мне с гнильцой сей чувачок будет, а в уши ссать речи проповедные начнёт. Запиши на диктофон если сможешь, когда к нему пойдёшь,очень интересно чем козырять будет.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

Это ты про и.а.новикова? Дело у меня ведет Ерофеев с.г
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение GENERAL »

Про Новикова. Ерофеева не знаю.
Жизнь Родине - честь никому!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ysn »

Штрафом думаю только отделаешься. Но если в течении года еще один залет, то могут и по всей строгости закона.
И это, сочувствую конечно.
Да совет, барогозить с ними не надо, народ в основе своей подленький (мелкие царьки).
Могут наоборот в залупу полезть.
Лучше повинись, типа да сам виноват, больше не буду, понять и простить.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение Бекас »

Там штук 100 таких дел, не думаю что так все серьезно, просто припугнуть решили
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение BeS »

Готовься к худшему, надейся на лучшее.
Не стоит к этому относиться легкомысленно.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение Leshey »

Честно говоря , в правила охоты они внесли поправки в сентябре 2015г "3.8. По истечении срока действия разрешения на добычу охотничьих ресурсов, либо в случаях добычи указанного в разрешении количества охотничьих ресурсов, а также в случаях, когда в соответствии с настоящими Правилами разрешение на добычу охотничьих ресурсов считается использованным, в предусмотренные разрешением на добычу охотничьих ресурсов сроки заполнить и направить сведения о добытых охотничьих ресурсах, предусмотренные разрешением на добычу охотничьих ресурсов, по месту его получения.
(Пункт дополнительно включен с 13 сентября 2015 года приказом Минприроды России от 6 августа 2015 года N 348)"
А в статье по которой они хотят предъявить ст 8.37 ч 1 КОАП РФ наказание за это от 500 до 4000 руб.
Так что штраф тебе от 500 до 4000 руб. все зависит от их жадности, если не докажешь им что в срок с 11.01.2016 по 20.01.16 болел либо был в командировке в другом городе.
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

Вощем 500 деревящек накатали.
Сказали из мск пришла бумажка тип мол мордва совсем окуели,путевки тысячами выдают и возврат сотнями всего,а инфы о добытой дичи нет ни какой.как мне ерофеев сказал в двух случаях пока,пошли на встречу.1 это мужик на операции лежал,принес больничный,а2 парня в армейку забрали,за него батяй пришел разбираться.короче морально-этические ситуации из жизы их не трогают,вааще.
Еще озвучил что 600 путевок лежит по просрочкам.даже есть(стражи галактики,тобищ,полицаи и.др интересные персонажи)и якобы со всеми будут разбираться,хотя не очень чтото в это верится. не знаю на сколько это все достоверно.
Еще спросил про тех кто вобще не сдавал.сказали типо тоже будет с ними выяснять.только в какой форме хз.либо как за след путевкой придешь либо хз.(ну я так думаю).
Короче странная богодельня.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение GENERAL »

Я честно не знаю как они нас отлавливать будут....по постам на сайте если только вычислять :lol: . Это же как письмо с уведомлением - если расписался, то получил, если нет то нет. Говорю же, если бы мы расписывались не только при получении, но и при сдаче путёвки, тогда тут не попишешь - надо идти. А так я скажу что сдавал. Кому? А хер его знает кто у вас там в кабинете сидит, я его не запомнил - кинул на стол и был таков. А уж куда вы его там запихали выясняйте сами.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

GENERAL писал(а):Я честно не знаю как они нас отлавливать будут....по постам на сайте если только вычислять :lol: . Это же как письмо с уведомлением - если расписался, то получил, если нет то нет. Говорю же, если бы мы расписывались не только при получении, но и при сдаче путёвки, тогда тут не попишешь - надо идти. А так я скажу что сдавал. Кому? А хер его знает кто у вас там в кабинете сидит, я его не запомнил - кинул на стол и был таков. А уж куда вы его там запихали выясняйте сами.
Помоему там в журнале расписываешься или в самой путевке.я помню что гдето писался :D
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

Ches писал(а):А ещё есть почта России ))))
Да,еше сказал что можно поштой отправить,но как и когда она доставит это уже не трогае.я отправил в срок идите лесом.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

Ches писал(а):На путевке есть про отправку почтой, там то как расписываешься?
Про это не че не могу сказать.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Штрафные санкции.

Сообщение ALEX_UNDER »

Еще забыл.сказали что весеню охоту 10 апреля откроют.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»