Дневники отдыхающего.....

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение Offroad »

а, там с картинка только с 10 минутным интервалом, за вчера
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение ALEX_UNDER »

Акклиматизация.у меня кореш как в абхазии побывал,после их еды,два дня в белом тире патроны отстреливал :mrgreen:
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение GENERAL »

20 мая. Проснулся утром с мутной головой и слабостью. Пока температура отпустила решили добежать до Магнита и закупиться впрок на случай повторения температурного скачка. Бомжпакеты закончились ещё вечером. К обеду температура опять чуть лишканула, но уже не так сильно, как ночью. К вечеру отступила и мы решили погулять.

Господа, хочу дать вам совет - будете на отдыхе, держите ухо востро. Уже в номере обнаружил в чеке из дешёвой столовой лишнюю порцию риса. Ограбили на 45р! Мелочь конечно, но ужас как неприятно. Вроде готовят не плохо, ценник очень гуманный - плотно поужинать вдвоём около 500р на двоих. Но осадочек остался. Завтра специально буду возле кассы всё проверять. Да и вообще тут все пытаются наипать приезжих. Если ты первый клиент в шашлычной, то будь готов что получишь вчерашний разогретый. Если говорят лейте кетчуп на него сколько влезет - он млять разбавленный с водой! Ты льёшь, радуешься, а потом очищаешь мясо от этой невкусной красной жижи, ещё недавно бывшей хорошим кетчупом и стаканом проточной воды. Купили у милой бабки мандарины в Абхазии. Так через одного сухие и горькие! Купили клубнику перекусить в автобусе - так все ягоды не то чтобы в пыли - в грязи какой то! Ну можно было хоть с лейки ополоснуть сверху. не то чтобы полностью мыть. Так нам и пришлось переходить границу с немытой клубникой. Приехали домой, отмыли. а она, сука ещё и не вкусной оказалась! Не говорю что тут все такие, но через одного точно!

Тут даже голуби наглые! Приходишь на пляж, ложишься, они прилетают целой стаей к тебе и ждут чтобы ты им что-то кинул пожрать. Я мысленно послал их на хрен, и улёгся на лежак. Так через пять минут один из них, матёрый такой, подошёл и клюнул меня в палец ноги! Приподнимаюсь, а эта тварь стоит возле моих ног и нагло смотрит на меня, даже не думая сваливать. Лишь после того, как я его пнуть попытался, он свалил на несколько метров назад, где были другие отдыхающие. Вся стая последовала за ним.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение ALEX_UNDER »

Эх,кочергана не было твоего на того голубя :)
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение GENERAL »

Я потом в другого, рядом шатающегося камушком запустил. Попал :)
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение P@vel »

Миша, не увлекайся их ним самопалом, хорошего вина и коньяка никто тебе там не продаст. Все хорошее они пьют сами, его у них мало, на продажу идёт дешёвый спирт с дешевыми химическими добавками (ну типа юпи - просто добавь воды). А то ослепнешь или приедешь с печенью размером с голову...после такого отдыха ещё придётся восстанавливаться. Если реально хочешь бухнуть дёшево, покупай в магазине молодые вина краснодарского края, вкусно-безопасно. А лучше возьми в прокате велик и съездий в горы, посмотри горные реки, очень много там маленьких деревенек, водички попей полезной-сероводородной.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение BeS »

Миша туда отдыхать поехал, а не педали крутить :D
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение GENERAL »

Вино беру только у Геворка. Он сам его делает и вечерами цедит. Нас на дегустации учили если чуешь запах спирта - это не вино а бодяга из порошка. Настоящее вино как кампотик пьётся. У Геворка оно по вкусу такое же как и на дегустации. Тем более у меня организм подделку чует и бунтовать начинает. А тут норма. Да и пьянею не как с наших магазинных - сначала ноги ватные, потом тело обмекает на расслабоне. Голова же при этом всегда ясная! И по утру никакой головной боли. Даже сушняка толком нет. А с нашего сразу в жбан даёт и на утро подыхаешь от головной боли. Так что если тут у какой то бабки на табуретки брать - наебёт. А если у постоянного персонажа, который из года в год стоит на своей точке и к нему всегда очередь есть - тот хорошим товаром барыжит.

Сука, второй день нормально спать не могу из-за обгоревшего тела. Любое прикосновение болью отзывается. Решили даже в обеденное время на улицу не выходить пару дней, чтоб кожа немного в себя пришла.

А на счёт велика, тут не удобно на них - набережная маленькая, узкая, народу полно. На дорогу выезжать - проезжая часть тоже минимальные размеры имеет. Тут вообще с широкими дорогами труба. У них центральная улица имеет ширину проезжей части, как у меня на Фурмановой. Иногда диву даёшься, как они там ещё разъезжаются.

Кстати, уже четвертый день подрят на набережной возле меня наблюдаю вечером на стоянке бордовый Круз с 13 регионом :) . Аж душу греет - наши в городе 8-) .

А ещё я узнал, что Адлер - это уже не самостоятельный город. Его поглотила сочинская агломерация. Здешние дома имею имеют адрес: г.Сочи, микрорайон Адлер. Теперь мне понятно почему половина сочинских объектов находятся тут и почему мне не удавалось найти карту Адлера в инете.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение Hunter-88 »

:mrgreen: Ну шпагат у тебя так себе,нужно еще поработать :lol:
Или ты так по берегу ходишь???? ;)
Изображение
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение BeS »

Он же писал, что голубей и чаек там пинает :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение GENERAL »

Чаек кстати очень мало. Одни наглые голуби. Не то что в Анапе. И вообще мне Анапа больше по душе.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение BeS »

Я сморю поездка тебе не очень понравилась.
Конечно, дабы не быть лохом в глазах сообщества, :) ты сейчас попытаешься сказать, что все нормально и ты не зря потратил деньги, плюсов в поездке больше, чем минусов и т.п. Но на самом деле это не так.
Данный вывод напрашивается сам собой из описания твоего пребывания там.
В принципе, я даже думаю, что ты туда и ехать-то не особо хотел. Может из-за жены поехал, может "потому что все едут", но по описанию одно становится ясно, что сам ты не в восторге от поездки. Когда ездил в Ижевск, несмотря на неудобства и прочие лишения, ты был куда оптимистичнее и веселее. :D
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение Hunter-88 »

:lol: АААА это он таким шагом валили из Абхазии в Анапу..........
Изображение
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Дневники отдыхающего.....

Сообщение Hunter-88 »

BeS писал(а):Я сморю поездка тебе не очень понравилась.
Конечно, дабы не быть лохом в глазах сообщества, :) ты сейчас попытаешься сказать, что все нормально и ты не зря потратил деньги, плюсов в поездке больше, чем минусов и т.п. Но на самом деле это не так.
Данный вывод напрашивается сам собой из описания твоего пребывания там.
В принципе, я даже думаю, что ты туда и ехать-то не особо хотел. Может из-за жены поехал, может "потому что все едут", но по описанию одно становится ясно, что сам ты не в восторге от поездки. Когда ездил в Ижевск, несмотря на неудобства и прочие лишения, ты был куда оптимистичнее и веселее. :D
Тебя бы поселили на территории аэропорта и море как вода в Пайгарме :lol: Не поспать,не по купаться! ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Болталка»