страховка осаго

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

страховка осаго

Сообщение frizmen »

Хочу написать свою историю по осаго.несколько лет назад страховка стоила недорого и я даже не заморачивался по поводу неё.когда мне насчитали больше 6к,я призадумался позвонил своему агенту с вопросом а какого простите маракуя? На что она ответила а в 13 году у нас премия не применялась.и ей глубоко и фиодетово что я покупаю новую машину 600р давай за тех
Осмотр.после чего я ей предложить пойти далеко и на долго откуда обычно не возвращаются.в этом году при помощи я заморочился почему же при стаже 8 лет денег просят до х....много.оказывается в 2013 году у меня был кбм0.75 но мне его обнулили до 1.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: страховка осаго

Сообщение frizmen »

Мне подготовили доки для возврата своего реального кбм.но в своей страховой не все так просто был целый пакет документов с ксерокопиями мне же сунули бланк заявления со словами пиши ,на мои возражения милая девушка сказала так надо Федя не вы.....я.я написал и стал ждать и о чудо мой кбм изменили,но не все так просто.паралельно было эл.обращение в центробанк оно и сработало. Но мне хотелось поменять кбм за все года,а поменяли за последний. Пришлось писать ещё 3 заявления. Через 2 недели поменяли за все года,симметрично писал заявку на возврат денежных средств за неправильно взятый кбм
На данный момент вернули за последний год.надо бы сходить написать заявку и вернуть ещё за 2014. Так как я страховался в по волжских сетях с 2014г.может быть ещё замачнемся на возврат с этих уродов Росгосстрах.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: страховка осаго

Сообщение GENERAL »

Распиши подробно какие доки куда носил. И ради бога, применяй пунктуацию!!! Не понятно что читаешь. приходится перечитывать.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»