Весенний сезон 2017. Охота

Модератор: BeS

Закрыто
гуменник
Капитан
Капитан
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:12
Откуда: Ромоданово
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение гуменник »

Oleg@rh писал(а):
гуменник писал(а):
Oleg@rh писал(а):Спасибо, ты сам то чё настреляшь, чиркани хоть пару строк от профи. Так сказать опыт перенять
опыт-дело наживное,тяжело кому-то внушить свои мысли,почти всегда все думают что они самые умные.я много хожу на гуся,весной только на гуся.бывают совсем провальные сезоны.в этом году опять новые идеи возникли(и так каждый год),теперь будем следующий сезон ждать-что-б проверить.
а у тебя мысли правильно работают.место выбрал хорошо-и кукуруза и вода.профили есть.манить можешь а дальше-дело техники--удачи.
если есть серьёзные вопросы-милости прошу в гости.я не жадный.всё расскажу и покажу.
приглашение не персональное.просто на форуме давать советы не сруки(ну может лично мне неудобно),опять обшутят сверху донизу.
Вопросы больше в разведке, и графику гусей. Или ты каждый год на одном и том же месте?
вечер,пиво,разговор....
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение Hunter-88 »

Leshey писал(а):
Hunter-88 писал(а):Новый значок на капот!
И это все на что ты способен в весеннию охоту?:)
И то походу по дороге хамером сбил случайно :mrgreen:
Да,пока ехал по лесу он в капот воткнулся. :D
А некоторые, охотники, даже в лес не вышли ;) ......тока обещают каждый год...Саратов...гуси..... :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение GENERAL »

гуменник писал(а):я в этом году научился из многолюдности прибыль получать,раз бороться с этим бесполезно.как результат взял норму по гусям,два раза и ещё один.народу рядом было много-закон не нарушен :lol: .
КАК??? Они же не дают ему даже на выстрел снизиться, долбят как только он на горизонте появляется.
Жизнь Родине - честь никому!
гуменник
Капитан
Капитан
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:12
Откуда: Ромоданово
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение гуменник »

GENERAL писал(а):
гуменник писал(а):я в этом году научился из многолюдности прибыль получать,раз бороться с этим бесполезно.как результат взял норму по гусям,два раза и ещё один.народу рядом было много-закон не нарушен :lol: .
КАК??? Они же не дают ему даже на выстрел снизиться, долбят как только он на горизонте появляется.
если где-то нет кого-то значит где-то кто-то есть.здесь могу сказать только одно-без профилей ничего ни выйдет.
Ребята,вам впаривают 100метровые патроны,насадки на стволы "супергусь",всякие ведьмы и лешаки.Продают готовые шалаши под тюки соломы.Охотники залазят в такой шалаш-красота,гусь их не видит.Но, ё п р с т-он видит шалаш,т.е. тюк которого вчера здесь нихрена не было!!!!гусь он вам ни идиот.а если взять размеры гуся и этого шалаша,то получается что гусь видит в поле непонятно откуда взявшуюся пятиэтажку,он чё ипанутый-лететь туда????
практически всё что продают в магазинах для охоты на гуся-лишь для изъятия денег у страждущих
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение BeS »

Ну что, господа охотники, у кого какие планы на последний день охотничьего сезона?
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение Oleg@rh »

Вальшнеп
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение GENERAL »

Дома буду сидеть, учить. Аттестация завтра.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение BeS »

Я закрылся :)
IMG_20170417_200325_1000.jpg
Malina332
Капитан
Капитан
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:19
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение Malina332 »

BeS писал(а):Да ты вообще браконьер. Гусей ебошил пачками и серых и пискулек и бобров, которые рядом с речкой пролетали. :D
Олег, полностью согласен! Весной только гусь - осенью уток и так настреляем. Гусь- уважуха, такой драйв когда налетает аз дрожь в ногах
Malina332
Капитан
Капитан
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:19
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение Malina332 »

гуменник писал(а):
GENERAL писал(а):
гуменник писал(а):я в этом году научился из многолюдности прибыль получать,раз бороться с этим бесполезно.как результат взял норму по гусям,два раза и ещё один.народу рядом было много-закон не нарушен :lol: .
КАК??? Они же не дают ему даже на выстрел снизиться, долбят как только он на горизонте появляется.
если где-то нет кого-то значит где-то кто-то есть.здесь могу сказать только одно-без профилей ничего ни выйдет.
Ребята,вам впаривают 100метровые патроны,насадки на стволы "супергусь",всякие ведьмы и лешаки.Продают готовые шалаши под тюки соломы.Охотники залазят в такой шалаш-красота,гусь их не видит.Но, ё п р с т-он видит шалаш,т.е. тюк которого вчера здесь нихрена не было!!!!гусь он вам ни идиот.а если взять размеры гуся и этого шалаша,то получается что гусь видит в поле непонятно откуда взявшуюся пятиэтажку,он чё ипанутый-лететь туда????
практически всё что продают в магазинах для охоты на гуся-лишь для изъятия денег у страждущих
Брат, поделись опытом!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение BeS »

https://www.avito.ru/saransk/sport_i_ot ... 1153049178

Я за этот сезон 8400 руб. на помойку отнёс :(
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение Hunter-88 »

BeS писал(а):https://www.avito.ru/saransk/sport_i_ot ... 1153049178

Я за этот сезон 8400 руб. на помойку отнёс :(
:lol: :lol: :lol: а что тогда так дешево перья отдаешь? 1000 - каждому ;)
Изображение
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2017. Охота

Сообщение BeS »

Это не я отдаю. Это кто-то другой. Перья от своих вальдшнепов я выкинул.
Закрыто

Вернуться в «Отчёты с охоты»