Заказ с Ганзы

Модератор: BeS

Ответить
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение lma »

GENERAL писал(а):Звезденую гильзу бушную закручивал с пулей. И даже стрелял))) Летит нормально, закручивается тоже.

Можно взять латунную гильзу 16 калибра, надеть на неё стреляную гильзу под звезду 12 калибра и погрузить в кипяток минут на 10. Сам не пробовал, но на Ганзе говорят помогает убрать звезду.
да дело хозяйское, можно еще порох сделать из спичных головок, и картера от запорожца
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение BeS »

lma писал(а):можно еще порох сделать из спичных головок, и картера от запорожца
Ты давай тут идеи не подкидывай :lol:
А то Миша сейчас начитается и с заказа съедет. А нам потом доставку всего на троих делить :D
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение юрий »

GENERAL писал(а):Звезденую гильзу бушную закручивал с пулей. И даже стрелял))) Летит нормально, закручивается тоже.

Можно взять латунную гильзу 16 калибра, надеть на неё стреляную гильзу под звезду 12 калибра и погрузить в кипяток минут на 10. Сам не пробовал, но на Ганзе говорят помогает убрать звезду.
Бесталку,повсяки пытался убрать звезду..
Не получилось...
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение skvorez »

Баллончик СО2 от пневматики подходит для расправки закраины гильзы
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение ALEX_UNDER »

Я вот чёт не пойму,зачем это краилово с гильзами?жалко 150 рулей за пачку новых гильз?)
Ну если вопрос в том что на 20к хрен их найдешь,именно у Саранске то да,но как бэ не в каменном веке живём.можно заказать,и накрутить пуль на нормальных гильзах.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение skvorez »

ALEX_UNDER писал(а):Я вот чёт не пойму,зачем это краилово с гильзами?жалко 150 рулей за пачку новых гильз?)
Ну если вопрос в том что на 20к хрен их найдешь,именно у Саранске то да,но как бэ не в каменном веке живём.можно заказать,и накрутить пуль на нормальных гильзах.
Ради того, чтобы руку набить, например. Ещё ни одного патрона не собрал. мне интересно.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение GENERAL »

Правильно мыслишь, Скворец. А вот Санька представь, что у магазинов у всех закончились патроны прям за месяц до открытия. А у тебя в закромах
баночка Сокола и комплектуха кой какая завалялась. Тебе придётся крутить самому. Но проблема в том, что самокрут сразу акуенный, как у меня :) , ты не сделаешь. Его надо постоянно тестить и руку набивать.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение BeS »

Думаю вопрос с 20-ым калибром скоро решится.
Миша продаст эту кочергу, как продал всё остальное, купленное до этого :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение GENERAL »

Пока не планирую.

Кстати, чтобы набить руку самокрутом и сделать действительно неплохой патрон для своего ружья, мне 2 года понадобилось.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение BeS »

GENERAL писал(а): Но проблема в том, что самокрут сразу акуенный, как у меня :) , ты не сделаешь. Его надо постоянно тестить и руку набивать.
Да-да. Я помню какие у тебя патроны, и помню хладнокровный взгляд технологов, когда отдавал твои патроны на тест в лабораторию :) Но там люди спокойные. Они чего только не повидали. И клеем на патронах их не удивишь :)
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение ALEX_UNDER »

skvorez писал(а):
ALEX_UNDER писал(а):Я вот чёт не пойму,зачем это краилово с гильзами?жалко 150 рулей за пачку новых гильз?)
Ну если вопрос в том что на 20к хрен их найдешь,именно у Саранске то да,но как бэ не в каменном веке живём.можно заказать,и накрутить пуль на нормальных гильзах.
Ради того, чтобы руку набить, например. Ещё ни одного патрона не собрал. мне интересно.
Чем принципиально отличается релоад 12 от 20? Тех же пуль
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение ALEX_UNDER »

GENERAL писал(а):Правильно мыслишь, Скворец. А вот Санька представь, что у магазинов у всех закончились патроны прям за месяц до открытия. А у тебя в закромах
баночка Сокола и комплектуха кой какая завалялась. Тебе придётся крутить самому. Но проблема в том, что самокрут сразу акуенный, как у меня :) , ты не сделаешь. Его надо постоянно тестить и руку набивать.
Твой самокрут акуеный ,разогнанный до первой космической скорости,мне и за дормя не нужен))
Совок распался, проблем с паторонами ныне не будет.а если приспичит ,то уж худо бедно накручу. На том же соколе
Последний раз редактировалось ALEX_UNDER 30 сен 2019, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение ALEX_UNDER »

И так-то у меня вопрос был собсно про новые гильзы а не самокрут.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Заказ с Ганзы

Сообщение lma »

такое ощущение что ктото к ядреной войне готовится и глобальному деффициту, санкциям)) вдруг завтра открытие а в наличии только пуклет-106) а магазины все смело ядерным взрывом, деньги утратили силу и расчитываются все пивными пробками))
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»