Cезон охоты 2011...

Модератор: BeS

NarkoZZ
Мичман
Мичман
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:35
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение NarkoZZ »

если совсем грубо только: если ехать со стороны смольного в сторону ичалок - по левой стороне дороги, не доезжая моста - километрах в трех, гора есть...возвышенность точнее...вот ориентировочно примерно там, но в течение пары недель уточню у охотинспекторов ичалковских..
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение dmitrii »

там по моему заповедник! спроси у Костылева В.А. он у нас там этим заведует, если надо могу тел подкинуть!
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение frizmen »

Я ж говорю там или заповедник или репродуктивный участок.
NarkoZZ
Мичман
Мичман
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:35
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение NarkoZZ »

dmitrii писал(а):там по моему заповедник! спроси у Костылева В.А. он у нас там этим заведует, если надо могу тел подкинуть!
мне какбе мнение охотоведа мягко говоря...охотинспекторы лучше знают (как подсказывнает практика=)))
пипл..там вообще заповедника нет!...там "национальный парк "Смольный"...., а вот конкретно в том месте парка уже нет, но возможна "буферная зона"...по поводу репродуктивного тоже сильно сомневаюсь....либо буфер, либо УОП... все же от режима заповедника режим нацпарка в части ограничений и ответственности не сильно отличается, однако не называют же приору калиной...разные режимы особо охраняемых природных территорий существуют...ну ет я так для общего вам развития....как то приходилось в ульяновской области 10 лет назад работать в этой области немного....от где время то было=))))))...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение GENERAL »

Когда к другу в армию катаюсь в Ульяновскую область - почти повсюду таблички "Охота запрещена". Особенно после Инзы, ближе к Базарному-Сызгану.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение dmitrii »

в декабре земли между алатырем и лесом отняли у заповедника"смольный", пока там буферная зона, что дальше будет пока никто не знает. возможно земли госфонда!, но раньше там был нац. парк!
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Cезон охоты 2011...

Сообщение GENERAL »

Тему закрываю. Так год уже другой начался. Все обсуждения теперь в 2012 году ;) .
Жизнь Родине - честь никому!
Закрыто

Вернуться в «Отчёты с охоты»