Кто видел что то непонятное пишите.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение frizmen »

У меня в жизни случай был.Пацаном я гостил у бабушки лет мне тогда 13-14 не помню точно.С двоюродным братом мы частенько ездили на рыбалку.Однажды мы поехали на озеро которое находилось в лесу.Целый день ловили в нём ротанов,а к вечеру решили собираться.На берегу я ощутил некоторое беспокойство затем беспричинный страх.Брательник схвотил удочки, велик и метнулся в сторону дома,хотя я его просил подождать ,а он был не робкого десятка .До выхода из лесу нужно было проехать около 2км.Меня охватил прям таки ужас не знаю почему.Трясущимися руками кое как увязал удочки к велику и собрался ехать.И тут метрах в 40 возле кустов орешника что то увидел.Мне показалось что здоровый мужик ползает возле куста.Наблюдал я его около минуты.Хорошо разглядеть не мог был уже сумрак.Затем страх победил любопытство и я дёрнул в строну дома.Что это было не знаю сейчас склоняюсь к версии о медведе,Но тогда мне казалось что человек ползал.
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение Дереволаз »

Инопланетянина ты видел, уважаемый. Читал, что когда им отогнать людей надо от места своей дислокации они воздействовать психически начинают. У людей ВСЕГДА при этом воникает ахренительный беспричинный страх и жуткое желание убраться с того места по добру по здорову. Часто при этом чувстве убегая из зоны поражения люди либо НЛО видят либо хрень какю-нибудь непонятную...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение GENERAL »

Внесу свои 5 копеек ;) . Не сочтите сумашедшим.

В конце третьего класса меня угараздило на перемене упасть с дерева вниз головой. Я ходил по толстому суку как канатоходец. Я проделывал эту процедуру уже неделю почти каждую перемену. Но в тот роковой день я надел новые китайские тапочки со шнурками и скользкой подошвой. Из воспоминаний... Стою на середине сука, балансирую. разговариваю с одноклассниками. Идти дальше в гору очень трудно, скользко. И тут перед глазами быстро промелькает какая то смазанная картинка и я вижу сон... Я летаю по каким то трубам и серым коридорам. Звучит негромкая приятная инструментальная музыка, а где то сверху я слышу два голоса. Голоса принадлежали мужчине и женщине. Голоса довольно приятные и мелодичные, очень врезалось в память как и музыка. Они говорили обо мне, о чём, к сожалению, не помню :( ...хотя было бы интересно вспомнить этот разговор. Разговор был спокойный в полушутливой форме, как будто говорят два близких человека и я им был не чужой. Минут через 15 по внутреннему ощущению полёты закончились. Голоса пропали и музыка исчезла. А сам я оказался в чёрной комнате. Перед собой увидел пустой оконный проём. Мне стало интересно и я приблизился к нему(не помню чтобы при этом я перебирал ногами). А из проёма интересная картина - (вид примерно как с 3го этажа) стоит дерево по которому мы лазели, под деревом в потухшем костре лежит мальчик в белой рубашке, рядом застыли другие мальчишки.
"Вот не повезло ему,"- пронеслось в моей голове (в голове ли :?: ) :"Наверно отпорят дома за испачканую рубашку."
Тут до меня начинает доходить, что сон мой какой то странный и не типичный. Стали появляться вопросы к самому себе:Если я сплю, то почему я не помню как закончил школу? Как пришёл домой? Как погулял вечером? И чем больше меня брали сомнения на счёт "сна", тем всё больше и больше меня втягивало в это окно. В конце концов я оказался совсем близко к мальчику в белой рубашке. Затем минутное (опять таки по внуьренним ощущениям) затмение и я открываю глаза, лёжа в куче пепла. Ко мне тут же подбежали мои одноклассники и помогают подняться. Голова жутко гудит, вся щека глубоко порезана стеклом от рта до уха практически. Указательный палец на левой руке был синим, а сама рука не хотела двигаться.
Как мне сказали позже - одна нога соскользнула с сука и я якорем полетел вниз головой примерно с 2х метров. При падении я долбанулся о камень. Удар пришёлся в сантиметрах двух, в сторону уха, от виска.

Самое же интересное, что без сознания я провалялся секунд 5 не более, а по внутренним ощущениям мои полёты и размышления в тёмной комнате тянули минут на 20-30 НЕ МЕНЬШЕ!!!

Вот такая вот история..... Кто это разговаривал в моей голове - не понятно :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение жена Генерала »

Страшно конечно.... Упасть и со стороны на себя посмотреть....
Мне вот насчёт времени интересно. По твоим ощущениям прошло минут 15, а в реальности - несколько секунд. Как это вообще можно объяснить? Замедленное действие? ;)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение GENERAL »

А хрен его знает...мож в паралель какую угодил, где время течёт совсем по другому, не как у нас. Кстати то место, с которого я смотрел в "окно" находилось как раз акурат над электроподстанцией у 8й школы.
Жизнь Родине - честь никому!
Epmak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение Epmak »

Дереволаз писал(а):Инопланетянина ты видел, уважаемый. Читал, что когда им отогнать людей надо от места своей дислокации они воздействовать психически начинают. У людей ВСЕГДА при этом воникает ахренительный беспричинный страх и жуткое желание убраться с того места по добру по здорову. Часто при этом чувстве убегая из зоны поражения люди либо НЛО видят либо хрень какю-нибудь непонятную...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение GENERAL »

Epmak писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смех смехом, а про барьер страха тоже читал и по телеку по рен-тв говорили. Кстати у военных это давно на вооружении. Америкосы такими установками давно уже митинги разгоняют в третьих странах. В частности Хаммеры с такими апаратами появлялись в Грузии для разгона толпы. недовольной режимом Саакашвили. Фото и видио видел.

ВИКИПЕДИЯСистема активного отбрасывания (англ. Active Denial System, ADS), другое название «луч боли»[источник не указан 648 дней] — один из нескольких видов оружия, разработанных в рамках программы «Оружие управляемых эффектов», представляет собой установку, излучающую электромагнитные колебания в диапазоне миллиметровых волн с частотой около 94 ГГц (для сравнения, частота бытовой микроволновой печи - 2,45 ГГц), которая оказывает кратковременное шоковое воздействие на людей. Принцип действия основан на том, что при попадании луча в человека 83% энергии этого излучения поглощается верхним слоем кожи. Эффект, производимый этим лучом называют «незамедлительное и высоко мотивированное поведение спасения». Разработчики назвали это «Goodbye effect» - англ. «эффект „до свидания“» .
Жизнь Родине - честь никому!
Epmak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение Epmak »

Дык я же не говорю о наличии/отсутствии подобной системы и я не смялся над ней.
Я смялся непосредственно над сообщение автора, ибо написал так уверенно, что вкралось впечатление, что буквально рядом с теми ныпланетянами стоял и рубильник на этой системе вместе нажимали.

PS Автору сообщения, без обид :D
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение frizmen »

Да какие обиды.Если честно я всё детсво по рыбалкам мотался с ночёвкой частенько оставался .Бывало зимой с отцом на налима едем он на соседнюю яму ходил мне тяжело было я один у костра оставался и всё путём никогда не боялся.У нас тока людей и нужно бояться.А тут сначало страх какой то потом это я подумал сначала может ягоды собирает,а потом думаю до края леса 2км до деревни 7км сумрак какие нахрен ягоды.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение frizmen »

Просто удивительно оказывается только у нас генералом странное случалось .Форумчане ау пишите.Цветочек помню хвалилась что у неё что было странное.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение GENERAL »

Напишу из недавнего... Тётя моя месяц назад была атакована "барабашкой". Помылась ночью почти уже. Перед ванной сняла с себя крестик и обручальное кольцо. А надеть обратно забыла. Легла. Минут через 15 стала погружаться в полудрёму и тут к ней на грудь напрыгнула хня какая то. Размером с кошку, а на ощуп как вата воздушная, а весом килограмм в 100! Так навалилась. что дышать нельзя. Тётка испугалась, но не растерялась (не в первый раз в её жизни подобные вещи) - прочла про себя молитву и эта хрень нечистая спрыгнула с неё. Она вскочила, быстро включила свет. Никого. Затем надела крестик с обручальным кольцом и спокойно легла спать.

Вот что крест животворящий делает с молитвой!
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение жена Генерала »

Давно было, вот вспомнила и рассказать решила. 7 лет назад умер мой дедушка. За день до смерти он лежал в больнице, а к нам приехал брат в гости и его спать положили в комнату деда, мол всё равно он в больнице, пока тут поспишь. Так вот, рассказывает он, что просыпаюсь посередине ночи и смотрю в угол, где кресло должно было стоять, кресла не видно, а на его месте кто - то стоит, во всем черном и лица не видно. Денис ( брат ), оцепенел весь, ноги и руки не двигаются, тело онемело все. Брат спрашивает: "Ты смерть? За мной пришла?". На что последовал ответ: "Нет, я ошиблась"... И Это существо пропало. Денис полежал ещё немного, потом попробовал пошевелиться, получилось. Он встал, пошел воды попить. Подумал, вот, блин, приснится же такое. И пошел спать. А на следующий день позвонили из больницы и сказали, что дедушка умер... :( Причем он уже на поправку шел, а вот после этого так называемого "СНА", ему почему - то стало хуже и он та тот свет отправился... Вот что же это такое было? Явно, что не сон. Реально смерть приходила?! Брат часто этот случай вспоминает, но так и не может понять, что это было такое. Может, и вправду, какой-нибудь ангел смерти приходил, только брата с дедушкой перепутал. Не зря же он (она, оно) сказало : "Нет, я ошиблась"...
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение Дереволаз »

Интересно, а каким голосом говорило это "нечто"? Мужской, женский, низкий-замогильный или наоборот ангельским фальцетом?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто видел что то непонятное пишите.

Сообщение GENERAL »

А с покойниками моя тётя вообще не в ладах :D . Когда у меня умер дед тётя Валя сразу после похорон осталась у нас дома. Мест небыло и она легла на его диван, где он как раз и умер у меня на руах. За день до этого она ночью уже видела его тень в комнате(или показалось), но это её не смутило, так как по натуре она женщина боевая - старшая сестра в семействе.

Вобщем он пришёл к ней ночью в чём похоронили и стал её душить в прямом смысле слова. Проснулась она от того, что кто-то приподнял её и сдвинул к стене. А затем она почти в плотную увидела деда (царство ему небесное, конечно. Нечего мертвякам по земле людской шастать!), который принялся давить ей на шею и грудь. Та в попыхах стала просить у него прощение за всё и зачитала молитву на издохе, как смогла. Исчез. Та вскочила, перекрестилась и все последующие ночи спала уже со светом на том диване.

Ко мне, слава Богу, дедуля не заглядывал :D . В ту ночь спал я на редкость крепко. Кот мой тоже вроде спал всю ночь со мной безотлучно и преспокойно.

После той ночи окропил я все углы в квартире святой водой и обошёл в сумерках с церковной свечкой.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»